Новости «Триколор ТВ»

Новости "Триколор ТВ"

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» радует своих абонентов новыми акциями и выгодными предложениями. Предлагаем ознакомиться с их условиями.

Акция «СуперОбмен 2015″

«Триколор ТВ» предлагает своим абонентам принять участие в новой акции, которая продлится до конца 2015 года. Владельцы устаревших моделей ресиверов смогут обменять устройства на «Триколор ТВ Full HD». Стоимость доплаты составляет всего 3999 рублей.

Приняв участие в акции, абоненты получат доступ к 100 телеканалам, некоторые из которых вещают в формате высокой четкости. Кроме того, абоненты смогут прослушивать свыше 10 различных радиостанций и получат доступ к «Кинозалам «Триколор ТВ».

Если абоненты были подключены к каким-либо услугам и их срок действия еще не истек, то они будут автоматически перенесены на новое оборудование.

Вместо старых устройств абоненты получат ресивер GS B210 / GS B211 и смарт-карту с услугой «Супер Максимум HD» (срок первоначального подключения – пол года).

Принять участие в акции могут только те устройства, которые находятся в исправном состоянии, и прошли процедуру регистрации.

 !  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В акции не могут принять участие абоненты, которые участвуют в акции «Триколор Кредит».

«Золотая карта. Всё включено» за 7999 рублей на год

Абоненты «Триколор ТВ» могут подключить услугу «Золотая карта. Все включено» до 28 февраля за 7999 рублей.

«Золотая карта. Всё включено» предоставляет абонентам доступ к большому количеству разных телеканалов и радиостанций, приоритетное обслуживание в контактном центре и прочие привилегии. Услуга предполагает и просмотр телеканала «AMEDIA Premium HD», который вещает в формате высокой четкости. «AMEDIA Premium HD» предлагает документальные фильмы, прямые трансляции легендарных фестивалей и церемоний, авторские ленты, популярные сериальные блокбастеры и художественные фильмы.

Приняв участие в акции, абоненты смогут сэкономить как минимум 20%. Оплатить услугу можно любым удобным способом: с помощью банковской карты, в отделениях банка, в платежных терминалах.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх