Встречайте! КВН ТВ

Встречайте! КВН ТВ

Недавно представители «Газпром-Медиа» официально объявили о запуске нового телеканала. Он будет создан в тесном сотрудничестве с объединением «Александр Масляков и компания». Название телеканала – КВН ТВ.

Дмитрий Чернышенко, занимающий один из руководящих постов в АО «Газпром-Медиа холдинг», рассказал, что благодаря подписанному контракту с АМИК компании удастся увеличить список телеканалов развлекательного жанра. Они очень востребованы сегодня, так как многие люди хотят просто отдохнуть у экранов телевизоров.

Дмитрий Чернышенко, занимающий один из руководящих постов в АО «Газпром-Медиа холдинг», рассказал, что благодаря подписанному контракту с АМИК компании удастся увеличить список телеканалов развлекательного жанра

Эфирная сетка будет состоять из показ игр КВН. Здесь будут выходить трансляции фестивалей в Юрмале и Сочи. Создатели телеканала сняли множество выпусков передач о КВН, репортажей с праздников клуба. Они считают, что аудитории нужен свежий юмористический телеканал. Специалисты телевизионного рынка считают, что он будет очень востребованным если не среди молодежной аудитории, то у людей среднего возраста.

Телезрители смогут увидеть передачи, в которых будут принимать участие звезды КВН и представители отечественного шоу-бизнеса. В процессе создания телеканала будет использована технологическая и техническая база компании «Ред Медиа». Именно она выступает в качестве дистрибьютора КВН ТВ. Телеканал будет доступен на всей площади России. Его смогут увидеть и телезрители, проживающие в соседних государствах.

Александр Масляков, президент ВМИК

Александр Масляков, президент ВМИК, акцентировал внимание публики на том, что КВН — это игра, которая находится на пике популярность вот уже несколько десятилетий подряд. Она не устаёт радовать своих телезрителей. Масляков выразил надежду, что интерес к ней не утихнет еще долгие и долгие годы. Она уникальна тем, что не имеет аналогов во всем мире. Это чисто русская игра. КВН создавалась с одной-единственной целью – поднять настроение публике. И, нужно признать, что ее создатели достигли успеха.

Ранее мы узнали о вещании еще одного телеканала развлекательного жанра – «Анекдот ТВ». Он уже начал вещать, но пока его сетка очень ограничена. Здесь выходят только видеозарисовки анекдотов. В мае создатели телеканала пообещали пополнить сетку свежими рубриками.Какими именно — не уточнили.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх