Телеканал «Бигуди» — встречайте с 13 января

Телеканал "Бигуди" - встречайте с 13 января

В скором времени украинский ТВ рынок пополнится еще одним телеканалов. Речь идет о телеканале «Бигуди», который предназначен специально для прекрасной половины человечества. Как известно, телеканал будет создан на основе другого канала — Real Estate TV. Это решение приняла компания «1+1 Медиа». И уже на следующем заседании национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания планирует утвердить изменения в лицензию телеканала Real Estate TV, которые вносит сам вещатель. Бигуди ТВ — телеканал развлекательной направленности, который предоставит женской аудитории огромное количество интересных и захватывающих фильмов и сериалов.

Бигуди ТВ - телеканал развлекательной направленности

Real Estate TV — информационно-развлекательный телеканал, который делает напор на строительную тематику. Он вещает в незакодированном виде со спутника Amos 2 (4°W) на частоте 10.806 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK. По предварительным данным, телеканал будет вещать только в пределах Украины и его сигнал будет закодированным.

На заметку:
Достоинство email рассылки в том, что в сравнении от рекламы в СМИ и других вариантов прямого маркетинга, email рассылка это наиболее дешёвый вариант рекламы. В наши дни Email рассылка стала востребованной формой знакомства. Не все программы для email рассылки могут дать многофункциональный сервис, в совокупности с простотой и удобством его использования. Поэтому предлагаем Вам ознакомиться с эффективной системой на сайте http://esputnik.com.ua/email-rassylki, которая на наш взгляд имеет все нужные инструменты электронного маркетинга.

Вещание телеканала планируется  с 13 января 2014 года . Основным контентом телеканала будут зарубежные и украинские сериалы, а также материалы собственного изготовления, которые направлены преимущественно на женскую часть.

Генеральным продюсером телеканала назначена Елена Товстенко.

Как она сказала, украинским телезрителям предоставлено достаточное количество мужских телеканалов, а вот ниша женских пока еще не занята. Как известно, женщины склонны тратить больше времени на просмотр телевидения. Поэтому телеканал «Бигуди» создан для того, чтобы удовлетворить женское желание в просмотре сериалов. Создатели канала хотят, чтобы женская аудитория почувствовала заботу, переживала радость одновременно с героями телесериалов, истинные чувства, счастье и получала от жизни только хорошие эмоции.

Александр Ткаченко, Генеральный директор 1+1 медиаАлександр Ткаченко, находящийся на посту генерального директора 1+1 медиа, дополнил, что телеканал станет отличным дополнением линейки каналов группы и сможет завоевать интерес большей части телезрителей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх