На Travel+Adventure выйдет весенняя премьера «Заряженные страстью»

На Travel+Adventure выйдет весенняя премьера «Заряженные страстью»

Телеканал Travel+Adventure продолжает радовать своих телезрителей. На днях он анонсировал запуск новой передачи под названием «Заряженные страстью». Ее производителем является компания Red Bull.

Что мы увидим в новых выпусках? Прежде всего – бесстрашных героев. Они бросятся в неизвестность. Каждый отдельный эпизод будет посвящен людям, которые попытаются расширить границы своих возможностей.

В начале сезона Travel+Adventure покажет знаменитого альпиниста Уилла Гадда. Он попробует преодолеть самый сложный маршрут на нашей планете. Это опасный ледяной водопад Хелкмен, расположенный в Канаде. Высота водопада – 140 метров. Еще никто не решался покорить его, ведь он усеян огромными сосульками и ледяными наростами. Удастся ли это Уиллу Гадду? Смотрите в передаче «заряженные страстью» на телеканале Travel+Adventure.

Следующим героем станет каякер Стив Фишер. Ему предстоит преодолеть опасные пороги реки Конго, расположенной в Африке. Его лодку будут постоянно затягивать водовороты. Он будет на волосок от смерти. Доведет ли он начатое до конца или откажется от этого опасного путешествия?

Бесстрашный альпинист Стефан Гловач и его команда давно хотели покорить гигантскую гору Рорайма, расположенную в Венесуэле. Ее можно сравнить с отвесной скалой. Она возвышается прямо над тропическим лесом.

Не менее интересными обещают быть и приключения гребцов, оказавшихся в Мексике, штат Чьяпас. Именно там расположен самый опасный участок в мире – водопад Крыло Ангела. Хотите узнать, почему он получил такое название? Смотрите на телеканале Travel+Adventure! Увидев его, вы не поверите, что кто-то сможет преодолеть это препятствие.

«Заряженные страстью» — один из самых интересных проектов телеканала. Его стоит посмотреть каждому!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх