«Inter Media Group» уходит с Amos 3

«Inter Media Group» уходит с Amos 3

С нового года телеканалы начинают менять параметры вещания и переходить на другие спутники и транспондеры. Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями и по необходимости изменить настройки ресиверов.

В ночь с 7 по 8 января украинские бесплатные телеканалы, входящие в состав Inter Media Group, ушли со спутника Амос 3. Теперь они будут транслироваться с одного спутника Астра 4А.

Это относится к телеканалам «Zoom», «Enter Фильм», «Пикcель» и «К2». Отсюда ушли и телеканалы «Интер», «НТН», «Мега» и «К1».

Inter Media Group – украинская медиагруппа. Она появилась в 2005 году и в ее состав входит около 10 медиа-актвов. Большая часть медиагруппы принадлежит GDF Media limited.

Астра 4А – основной спутник, который используется для распространения своих телеканалов Inter Media Group. Он управляется шведской компанией SES. Представители Inter Media Group прокомментировали эту ситуацию следующим образом. Астра 4А более надежен с точки зрения распространения передач. Здесь вещатель смог собрать все телеканалы на одном транспондере.

Технические характеристики:

12399 МГц, поляр. V, SR 27500, FEC 3/4.

Vivacom, болгарский спутниковый оператор, также решил оптимизировать предложение на спутнике Intelsat 12 (45°E). Он запустил еще один мультиплекс. Теперь передачи транслируются в DVB-S2 и модуляции 8PSK.

Технические характеристики пакета:

11,604 GHz, pol. V (SR: 8583, FEC: 2/3).

Новая емкость уже содержит несколько популярных телеканалов. Это TV Evropa, Агро ТВ, Канал 3, Rodina TV, Balkanika, Fen TV, ID Extra и Magic TV. Большинство из них взято с 11,550 GHz, pol. V

Виваком является торговой маркой болгарской телекоммуникационной компании, крупнейшей телекоммуникационной компании в Болгарии и в бывшей государственной монополии. Она была основана как акционерное общество в 1992 году. На сегодняшний день она является лидером предоставления различных телекоммуникационных услуг, включая фиксированную, мобильную, Интернет, радио и телевизионного вещания, и услуги передачи данных. Головной офис компании находится в Софии, Болгария, здесь работают около 3500 человек. Она обслуживает 2,6 млн стационарных телефонов и предоставляет широкополосный доступ в Интернет до 400 000 домохозяйств и бесплатный доступ в Интернет в более чем 3000 общественных местах в Болгарии.

Большинство из скопированных телеканалов вещает в некодированном виде и входит и в состав предложения спутникового оператора Bulsatcom.

Следите за последними новостями! Оставайтесь с нами!

На заметку:
За просмотром любимых своих телеканалов, так же не забываем о силе и здоровье своего тела. А восстановить и укрепить силы поможет лечебная йога, которая так хорошо лечит боли в пояснице. Ведь эта боль возникает в пояснице зачастую при неправильном питании или плохом сне из-за неудобного матраса или долгого нахождения в одном сидячем состоянии.
Йога при болях в пояснице поможет вам излечить данный недуг и чувствовать себя сново живым, полным к новым свершениям, человеком. С помощью упражнений йоги вы также можете продолжать без какого-либо дискомфорта смотреть свои любимые телеканалы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх