Новости операторов спутниковой связи

Новости спутниковых операторов

Спутниковые компании радуют своих абонентов очередными выгодными предложениями. Давайте ознакомимся с ними.

«Орион Экспресс» запускает новый экономичный пакет

Спутниковый оператор «Орион Экспресс», который известен под брендом «Телекарта» решил расширить свое пакетное предложение. Он ввел новый акционный пакет под названием «Легкий».

Здесь собрано свыше 60 разнотематических каналов, как региональных, так и федеральных, в том числе сюда включены и их часовые версии. В пакет вошли лучшие детские, развлекательные, фильмовые и музыкальные телеканалы.

При желании подключить пакет «Легкий» абоненты должны заплатить 75 рублей за месяц просмотра или 600 рублей за круглогодичный доступ. Подписка может быть оформлена в любое время, до 30 сентября 2015 года, ее срок неограничен.

Абоненты, которые подключились к пакету «Легкий», могут подписаться на дополнительные тематические пакеты – «Мировое кино», Аmedia Premium HD, «Открытия», «Детский», «Эгоист», «Наш футбол», Viasat Premium HD, Viasat, «1000 и 1 ночь».

Дмитрий Жичин, занимающий пост директора по маркетингу, рассказал, что новое предложение направлено на тех, абонентов, которые хотят сэкономить на услугах спутникового телевидения. Таким образом они смогут подключить только то, что считают необходимым.

«НТВ-Плюс» проводит акцию «Специальное летнее предложение»

С  15 июня до 30 сентября 2015 года  оператор спутниковой связи «НТВ-Плюс» проводит акцию на вторичное подключение. В рамках нового предложения компания предлагает своим абонентам выгодные условия.

Для этого абонентам нужно обратиться в офис компании и приобрести HD-приставку. Стоимость специального абонентского комплекта составляет 3999 рублей, что в 2 раза меньше обычной цены.
После покупки комплекта абонентам предоставляется 20% скидка на самостоятельные и дополнительные пакеты оператора, в том числе и на «Кинодром». Скидка предоставляется сроком на 2 года.

Оператор доводит до сведения пользователей, что в рамках предложения абонент должен оплатить 3815 рублей за цифровой терминал Sagemcom DSI74 HD, зачислить аванс на лицевой счет в сумме не менее 178 рублей и оплатить стоимость услуги по подключению в размере 6 рублей. Скидка по акции составляет 594 рубля.

Подключайтесь к услугам операторов. Следите за последними новостями с помощью нашего сайта!

На заметку:
Представляем вам компанию НПО «ПасКом», которая занимается разработкой и поставками продукции которая используется для строительства оптических линий связи (ВОЛС). Сегодня в ассортименте «ПасКом» находятся такие виды продукции как: оптические кроссы, сплайс-пластины, монтажно-соединительные оптические шнуры, оптические разветвители и прочая продукция ВОЛС Paskom. На складе всегда имеется в наличии оптическая розетка, арматура для ВОК, а также сплайс кассеты. Вся изготавливаемая продукция проходит скрупулезную проверку на качество и пригодность. Компания НПО «ПасКом» — высокотехнологичная продукция для оптических линий связи.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх