Абоненты «Радуги ТВ» расходятся между операторами

Абоненты «Радуги ТВ» расходятся между операторами

Несмотря на то, что официальный срок действия предложения МТС-ТВ по приему бывших абонентов Радуги ТВ уже закончился, оператор продолжает принимать пользователей на специальных условиях.

«Триколор ТВ» также заявил, что готов принять абонентов любых операторов. Анастасия Соколовская, занимающая должность пресс-секретаря компания, рассказала, что компания также планирует расширять абонентскую базу за счет привлечения бывших абонентов «Радуги ТВ».

Специалисты компании спрогнозировали большой спрос на услуги «ТРиколор ТВ», но официальные цифры еще не озвучены. Не отстает от своих конкурентов и Орион-Экспресс, который объявил о старте новой акции для бывших абонентов «Радуги ТВ». Она будет действовать бессрочно и предоставит пользователям определенные преимущества.

Давайте сравним предложения операторов.

МТС предлагает прием абонентов на льготных условиях. Им не нужно приобретать новую антенну, конвертеры и платить за монтаж оборудования. Все, что от них требуется – это купить новый ресивер. Результаты акции еще не известны, но определенное количество абонентов перешло на МТС. Для бывших абонентов «Радуги ТВ» будет доступно и интерактивное спутниковое телевидение МТС. Они смогут подключиться к нему на обычных условиях после того, как истечет период действия специального предложения.

«Орион Экспресс» также запустил специальное предложение для бывших абонентов «Радуги ТВ». Пользователи могут выбрать один из двух вариантов. Им предложено или заменить карту доступа в обмен на трехгодичную подписку на пакет «Стандарт», или приобрести новый ресивер с условием годичной подписки на пакет «Безлимитный».

Елена Акимкина, PR-директор «Орион-Экспресс»Елена Акимкина, занимающая пост PR-директора «Орион-Экспресс», рассказала, что это предложение действует бессрочно. Компания не стремится привлечь заоблачное количество новых абонентов, поэтому не решается давать прогнозы относительно количества подключений. Это всего лишь одна из нескольких возможностей по увеличению абонентской базы.

Сергей Ставропольцев, коммерческий директор «Орион-Экспресс»В начале 2015 года Сергей Ставропольцев, занимающий пост коммерческого директора «Орион Экспресс», рассказал, что услугами компании решило воспользоваться свыше 10000 бывших абонентов «Радуги ТВ». Всего у оператора было около 420 000 подписчиков, определенная часть разошлась по другим компаниям, но есть и такие абоненты, которые полностью отказались от спутникового телевидения в пользу кабельного и IPTV.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх