«Орион Экспресс» о сотрудничестве с новым телеканалом

Телеканал «Живая природа» появится на спутнике Horizons 2

Совсем недавно в состав предложения «Орион Экспресс» был включен новый телеканал – «Живая природа HD». С мая месяца компания является эксклюзивным дистрибьютором телеканала. В обеих компаниях подчеркивают взаимовыгодность сотрудничества.

«Орион Экспресс» — один из самых значимых игроков на отечественном рынке платного телевидения. Совсем недавно он находился на пятом месте среди других провайдеров. Но с первого квартала текущего года компания незаметно переместилась на 4-ю позицию. Она уверенно набирает абонентскую базу и все больше и больше людей отдают предпочтение именно этому оператору. Спутниковая платформа обеспечивает вещание по всей территории России, что является выгодным для телевещателей. На сегодняшний день «Орион Экспресс» заключил договора о сотрудничестве с многими операторами кабельной связи, общее количество абонентов которых достигает 20 000 000 человек.

В рамках сотрудничества с «Орион Экспресс» у телеканала «Живая природа HD» будет возможность привлечь к просмотру свыше 2,5 млн телезрителей, которые являются абонентами платформы, и еще 20 млн в лице пользователей кабельных операторов.

Представители «Орион Экспресс» рассказали, что добавление телеканала в состав пакетов и распространение его среди партнеров является следующим действием в стратегическом направлении. Компания все также намерена сформировать наиболее сбалансированное предложение высокого качества на отечественном рынке, и не намерена сдавать своих позиций.

Дмитрий Жичин, занимающий пост директора по маркетингу, рассказал, что нишевые каналы становятся все более значимыми. Современные телезрители хотят смотреть только то, что им нравится и не готовы платить за ненужный контент. Жичин высказал уверенность по поводу того, что «Живая природа» соберет необходимое количество телезрителей, она поможет им расслабиться и отдохнуть после напряженного рабочего дня.

«Живая природа HD» интересна своим оригинальным контентом. Она предоставляет свыше 200 часов передач в формате высокой четкости. Это лучшие пейзажи мира, которые снимаются профессиональными специалистами и самими телезрителями. Каждую неделю добавляются свежие материалы. Одним из преимуществ телеканала является отсутствие рекламы. Вызывает интерес и музыкальное сопровождение. Телезрители может самостоятельно сменить звуки природы на расслабляющую музыку, которая подбирается к каждому ролику в индивидуальном порядке.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх