В ноябре Nat Geo Wild покажет лучшие программы о дикой природе

В ноябре Nat Geo Wild покажет лучшие программы о дикой природе

Nat Geo WILD — круглосуточный телеканал, эфирная сетка которого состоит из научно-популярных передач. Смотреть Nat Geo WILD можно на протяжении всего дня. Он транслирует самые увлекательные и интересные передачи и предоставляет телезрителям абсолютно новую информацию. Здесь выходят программы, посвященные дикой природе, окружающей среде и редким видам животных. Его контент нацелен на телезрителей всех возрастов и не оставит равнодушным ни одного человека.

«72 самых опасных животных Австралии» —  6 ноября 

Nat Geo Wild предлагает телезрителям узнать о самых смертоносных животных Австралии. Вы узнаете, к каким животным не стоит приближаться ни в коем случае. В качестве примера создатели передачи предлагают телезрителям представить следующую картину. Вы отдыхаете на балконе и спокойно наблюдаете за игрой детей. Глядя на красивый океан, вы решаете записаться на курсы дайвинга. Инструктор быстро расскажет вам о том, к чему можно прикасаться, а к чему – нет. Но, нырнув в кристально чистую воду, вы забываете обо всем на свете. Неожиданно вам на глаза попадается маленькая раковина необыкновенной красоты. Подобрав ее, вы чувствуете легкий укол, который сделал самый опасный из моллюсков – конус. В передаче вы узнаете, что если это произошло, следует обратиться к врачу в течение ближайшего часа. Иначе вам грозит смерть.

«Звериный патруль» —  21 ноября 

Некоторые люди вынуждены работать в дикой местности, рядом с опасными животными. Их охраняет элитный отряд, вооруженный несмертельными видами оружия. Но на всякий случай они держат и заряженные винтовки. Пригодятся ли они им?

«Дикая Испания» –  25 ноября 

Главной героиней передачи станет лиса. Nat Geo Wild расскажет о впечатляющем разнообразии видов животных, которые встретятся ей на пути. Создатели программы пройдут за ней длинный путь (около 600 км), от истока реки, которая находится в горах Касорла, до устья, расположенного в Национальном парке Доньяна.

Смотрите Nat Geo Wild! Не пропустите самые интересные выпуски! Изучите все подробности окружающего вас мира и совершите незабываемое путешествие в отдаленные места нашей планеты. Узнайте о секретах, скрытых в джунглях, побывайте на верхушке самой высокой горы! Создатели телеканала гарантируют новые приключения каждый день!

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх