«Триколор-ТВ» рассказал о своих достижениях

"Триколор-ТВ" рассказал о своих достижениях

Недавно в Москве состоялась пресс-конференция «Триколор-ТВ«. На ней оператор рассказал о достигнутых результатах. С начала текущего года объем его абонентской базы увеличился на миллион. И сегодня услугами платформы пользуется свыше 15 миллионов абонентов со всей России. При этом количество платящих абонентов превышает 10 миллионов человек. Они оплачивают полный набор телеканалов и приносят оператору наибольшую прибыль. Свыше 4 миллионов смотрят телеканалы, которые вещают в формате высокой четкости.

Согласно отчету оператора, увеличилось число подписчиков на услугу Multiroom. Этот показатель достиг 30% от всех подключений оператора. А количество подписчиков на дополнительные сервисы и услуги возросло на 20%. Все это позволило платформе увеличить ARPU. В этом году показатель составил 80 рублей в месяц. По сравнению с предыдущим годом он увеличился на 12 рублей. Что касается HD-сегмента, то его ARPU превысило отметку в 1000 рублей за год. Объем таких абонентов у «Триколор ТВ» достигает 37%.

На протяжении всего года оператор занимался реализацией программы по замене устаревшего оснащения. С начала действия программы в ней приняли участие почти 300 тысяч абонентов. В акции приняли участие даже те пользователи, которые ранее просматривали только бесплатный пакет. Пресс-служба «Триколор-ТВ» рассказала, что в дальнейшем компания хочет активизировать программу и на протяжении двух последующих лет полностью заменить устаревшее оборудование новыми и современными устройствами.

Помимо всего этого оператор хочет запустить интеллектуальный EPG и мобильное приложение с программой передач, в котором телезрители могут получить подробные рекомендации. «Триколор-ТВ» пообещал представить и расширенный интернет-гид по телеканалам и услугам.

Напомним, что по объему абонентской базы «Триколор ТВ» занимает первое место в России. Услугами оператора пользуется огромное количество наших соотечественников. И этому есть свое объяснение. В состав его пакетов входит масса востребованных телеканалов разной тематики. Оператор предоставляет возможность пользоваться многими сервисами и уникальными услугами. Он постоянно добавляет новые телеканалы и предлагает своим абонентам принять участие в выгодных акциях и получить скидки на тот или иной пакет. А стоимость его услуг доступна для большинства жителей РФ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх