Телезрители Востока и Африки выбрали спутник

Телезрители Востока и Африки выбрали спутник

Исследовательская компания Digital TV Research провела очередное исследование. На этот раз специалисты решили изучить уровень проникновения цифрового телевидения в Африке и на Ближнем Востоке. Оказалось, что к концу года этот показатель должен достичь двух третей.

Новое исследование затронуло свыше 50 стран МЕА. В этом регионе проникновение цифрового ТВ превысит 70%. Тогда как в регионе южнее Сахары — свыше 50%.

Специалисты пришли к выводу, что наибольшим спросом будут пользоваться услуги спутниковых платформ. При этом половина домохозяйств отдаст предпочтение бесплатным спутниковым сервисам. Второе место займет аналоговое наземное телевидение, а платные спутниковые сервисы окажутся на третьем месте. Что касается цифрового кабельного телевидения, аналогового кабельного телевидения и IPTV, то к ним подключится менее трех миллионов человек.

На заметку:
Что делать когда ноутбук постоянно перезагружается? Причины могут быть самыми различными, вот например: одну из причин называют «программная», т.е. проблема в операционной системе или BIOS ноутбука, далее можно назвать причину «аппаратная», она относиться к проблемам с оперативной памятью, материнскими платами, жесткими дисками и видеокартами. С программными сбоями всё вроде бы понятно, нужно либо переустановить ОС, либо удалить вирусы в системе, а вот с аппаратными причинами сложнее, ведь для начала нужно будет сделать детальную диагностику в сервисном центре по ремонту ноутбуков, а потом уже выявлять и исправлять причину. И так, если Вы житель Санкт-Петербурга, и у вас перезагружается ноутбук, то мы можем Вам посоветовать специализированный центр «Ремонт ноутбуков» г. Санкт Петербург (СПб)

Выручка платных операторов в этом регионе составит около 8 миллиардов долларов и по сравнению с предыдущими годами увеличится наполовину. Увеличится и число абонентов платного телевидения, тоже примерно наполовину. Если принимать во внимание платное телевидение, то на первом месте окажется спутниковое, на втором и третьем — IPTV и кабельное соответственно.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх