Новая акция от Xtra TV. Полгода спутникового телевидения за смс

Новая акция от Xtra TV. Полгода спутникового телевидения за смс

Украинский оператор спутниковой связи Xtra TV объявил о начале очередной акции. Оператор предлагает своим абонентам прислать сообщение с текстом 111 на номер 759 и выиграть возможность бесплатного просмотра спутникового телевидения на протяжении шести месяцев.

В качестве подарков акции значатся 10 карт Xtra TV. Но главным призом станет карта оператора и доступ к каждому пакету, который входит в состав предложения спутникового оператора бесплатно на протяжении полугода.

Оператор предлагает принять участие в акции всем действующим абонентам.

Условия акции

В акции могут принять участие действующие абоненты оператора, которые хотят получить максимум возможностей абсолютно бесплатно и открыть для себя новый мир. Сообщения с вышеуказанным текстом будут приниматься  до 17 мая 2014 года , а победители будут определены с помощью жеребьевки. Имена выигравших абонентов оператор обещает назвать  до 26 мая текущего года . Представители компании просят обратить внимание своих абонентов на тот факт, что с одного телефонного номера можно отправить только одно сообщение. Повторные СМС не принимаются и не участвуют в акции.

Стоимость отправки сообщений

Перед отправкой сообщения ознакомьтесь с его стоимостью:

  • Для абонентов МТС — 60 коп.
  • Для абонентов Киевстар и Beeline — 50 коп.
  • Для абонентов life — 59 коп.

Дополнительно будет взиматься сбор в Пенсионный фонд, стоимость которого составит 7,5% от цены услуги без учета НДС.

Внимание: Услугой могут воспользоваться абоненты, которым исполнилось 18 лет.

Xtra TV — украинский оператор спутниковой связи, который предлагает своим абонентам огромное количество преимуществ. Во первых, абонентам предоставляется полная свобода и удобства. Оператор предоставляет услуги без подписания письменного контракта, абоненты могут в любое время приостановить пользование услугами абсолютно бесплатно. Тарифы оператора доступны для большинства граждан Украины, он предлагает максимальное количество развлечений с минимальным содержанием рекламных роликов. Наличие тематических пакетов делает предложение платформы самым популярным на украинском рынке платных услуг. При этом абонентам предоставляются телеканалы, бесплатные для просмотра.

Заметим, что оператор регулярно проводит подобную акцию, в ней приняло участие огромное количество абонентов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх