Eutelsat в России

Eutelsat в России

Eutelsat, крупнейшая спутниковая платформа, создала на территории РФ дочернее предприятие «Евтелсат Нетворкс», главной целью которого является продвижение услуг СШПД на рынке России. Должность руководителя новой организации пока свободна, на сегодняшний день ее создатели находятся в активном поиске подходящей личности.

Николай Орлов, региональный вице-президент Eutelsat S.A.Николай Орлов, занимающий пост вице-президента Eutelsat, рассказал, что в прошлом году на Кипре начало действовать предприятие Eutelsat International Ltd., работа которого направлена на реализацию емкостей операторам спутникового вещания. Создание российского дочернего предприятия — логическое продолжение программы развития компании. В реализации услуг Eutelsat Networks поможет спутник «Экспресс-АМУ1″, который будет запущен в 2015 году. Eutelsat планирует коммерциализировать арендованную емкость.

Заметим, что базу для нового дочернего предприятия компания создала еще прошлым летом. Николай Орлов рассказал, что сотрудничество с основными партнерами продолжится, особенно это касается ФГУП «Космическая связь» — непосредственного заказчика КА «Экспресс-АМУ1″, известного под названием Eutelsat 36C.

Мишель де Розен, генеральный директор Eutelsat CommunicationsМишель де Розен, занимающий пост генерального директора Eutelsat Communications, рассказал, что на сегодняшний день позиция 36º в.д. используется исключительно для телевизионных услуг. Но КА «Экспресс-АМУ1″ откроет больше возможностей для компании и предоставит возможность оказывать услуги широкополосного доступа.

Что касается сотрудничества с ГПКС, то Мишель де Розен подчеркнул, что компания рада иметь такого надежного партнера. За все 20 лет совместной работы у компаний образовалось взаимное доверие друг к другу.

Николай Орлов заявил, что сейчас руководство компании занимается решением вопроса, связанного со строительством телепорта для «Евтелсат Нетворкс». Компании предстоит создание наземной инфраструктуры, но все работы будут закончены до 2015 года. Сейчас ведется отбор на пост руководителя дочернего предприятия. И в апреле будет известно имя нового главы организации.

Сергей Пехтерев, генеральный директор ГК AltegroSkyСергей Пехтерев, занимающий пост руководителя ГК AltegroSky, уверен, что благодаря созданию собственной компании перед Eutelsat откроются огромные возможности. Также он подчеркнул, что пока рано говорить об успешности предприятия, так как на этот фактор влияет огромное количество внешних условий.Но представители «Евтелсат Нетворкс» уверили, что создатели компании все просчитали и у них не возникает сомнений в абсолютной успешности новой организации.

На заметку:
Представляем к Вашему вниманию — недорогой смартфон на андроиде! Сегодня новые технологии уже широко вошли в нашу жизнь и чем интенсивней техника завоевывает свои рынки тем выгоднее появляются предложение по ее недорогой покупке. Поэтому компания Fly, которая тесно сотрудничает с ведущими разработчиками и производителями на рынке мобильных технологий, предлагает новейшие разработки по доступным ценам, при этом недорогая стоимость достигается исключением в формировании цены всевозможных переплат за бренд и его рекламу. Поэтому, приобретая недорогой смартфон на андроиде http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/nedorogoy-smartfon-na-androide/, Вы получаете надежную качественную и современный гаджет от компании Fly.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх