Телеканал «Наш Футбол» не покинет экраны телевизоров

Телеканал «Наш футбол» разработал яркую компанию с помощью агентства

Артем Шадров, занимающий пост генерального продюсера «Лиги-ТВ», уверенно заявил о том, что телеканал будет функционировать в прежнем режиме, даже если будет закрыта спортивная редакция компании. Более того, руководство телеканала планирует и в дальнейшем привлекать сотрудников компании «НТВ-Плюс» к созданию телеканала и строит грандиозные планы на следующие полтора года.

Георгий Черданцев, комментатор "НТВ-Плюс"
Напомним, что на прошлой неделе Георгий Черданцев, комментатор «НТВ-Плюс«, официально заявил, что после Паралимпиады, которая пройдет в Сочи, спортивная редакция телеканала будет закрыта.

Шадров пояснил, что у телеканала подписан договор с НТВ-Плюс на последующие полтора года. Поэтому даже если она и закроется, то контент никуда не денется, он останется. К тому же, за время сотрудничества телеканал привык к комментаторам и режиссерам компании, поэтому с радостью будет привлекать их к созданию программ. Шадров заметил, что иногда телеканалу крайне не хватает имеющегося штата сотрудников и соответствующего оснащения, поэтому без «НТВ-Плюс» ему не обойтись.

Но Шадров добавил, что телеканал выдвинет свои требования. Несмотря на то, что цензура будет отсутствовать, руководство «Наш Футбол» планирует более тщательно контролировать то, что они говорят и о чем рассуждают.

Продюсер подчеркнул, что абсолютно не верит тому, что в скором времени спортивная редакция «НТВ-Плюс» будет закрыта. Он считает, что в противном случае спутниковый телеканал не стал бы вкладывать такие значительные средства в усовершенствование трансляций футбольных соревнований.

Артем Шадров, занимающий пост генерального продюсера "Лиги-ТВ"
Также Шадров подчеркнул, что «Лига-ТВ» будет работать над улучшением своего канала. Он заверил, что в качестве ведущих будут выбраны не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола.

Напомним, что эфирная сетка телеканала «Наш Футбол» состоит из передач, полностью посвященных одноименному виду спорта. Телеканал предоставляет телезрителям трансляции игр и обсуждения Российских футбольных команд, большое количество программ, посвященных футболу. Среди основных тематик следует выделить трансляции товарищеских и отборочных матчей, трансляции чемпионатов международных сборных, интервью тренеров и футболистов, клубные турниры Лиги Чемпионов, энциклопедию футбола. Телеканал пользуется огромной популярностью у фанатов этого вида спорта.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх