«СТС Медиа» и Unilever начинают использовать Smart TV

Приложения телеканалов "СТС Медиа": СТС, "Домашнего", "Перца", а также портала Videomore.ru стали доступены на Sony Entertainment Network

«СТС-Медиа», один из лидирующих медиахолдингов Российской Федерации, решил дополнить свое предложение в digital. И теперь помимо MOBILE и WEB, он предлагает своим потребителям новые рекламные возможности в приложениях Smart TV. Так, в приложении телеканала СТС уже состоялось тестирование кампании торговой марки CLEAR, которая рассказала зрителям о преимуществах нового средства по уходу за волосами. Рекламный ролик длился не более двадцати секунд.

Заметим, что «СТС Медиа» старается развить новые медиа и внедрить такие направления, как Mobile и Smart TV. Холдинг уже разработал и выпустил приложения Smart TV для своих телеканалов «Перец», «Домашний» и СТС. Им было выпущено и приложение проекта Videomore. Но кроме этого пользователям доступно достаточное количество приложений телеканалов СТС и «Домашний», популярное приложение под названием Videomore и другие проектные приложения, такие как «Молодежка», «2 отца и 2 сына», «Кухня», «Корабль». По официальным данным, приложения набирают более 6 миллионов просмотров.

Напомним, что Videomore — это популярное приложение, которое предназначено для устройств Андроид. Оно ведет работу с телеканалом СТС и предоставляет пользователям различные юмористические шоу, программы о кулинарии, моде и путешествиях. Приложение отличается очень удобным оиском и дает возможность сформировать собственные закладки. Основным достоинством приложения является то, что просматриваемая передача может быть поставлена на паузу. Просмотр возобновится с того места, на котором пользователь остановился.

Аналитики считают, что до конца нынешнего года объем продаж телевизоров с этой функцией увеличится до 31%.

Напомним, что Smart TV является технологической интеграцией интернета и цифровых интерактивных сервисов в новейшие телевизоры и цифровые приемники. Устройства, которые поддерживают Smart TV, поддерживают развлекательные медиа центры в интернете. С их помощью можно просматривать сериалы, художественные ленты, мультфильмы. Многие аналитики считают, что в будущем эта технология полностью заменит использование телевидения. Технология, активирующая Smart TV, может быть внедрена в самые разнообразные устройства: игровые консоли, Blu-ray-проигрыватели, современные телевизионные устройства, приемники новейшего поколения.

На заметку:
Всем известный архиватор Вин Рар сегодня стал пожалуй самым популярным среди подобных. А Вы знали, что эта бесплатная утилита была создана российским программистом, а зовут его, Александр Рошала, и многие зарубежные пользователи отдают предпочтение скачивать именно данный софт. Мы подскажем где скачать архиватор rar бесплатно. Ну и возникает вопрос: а чем лучше данный архиватор от остальных? Преимуществ много, но самое важное это лучший уровень сжатия и быстрая скорость работы!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх