Телеканал 2Х2 и Pokémon заключают пятилетний договор

Телеканал 2Х2 и Pokémon заключают пятилетний договор

Телеканал 2Х2 и Pokémon заявил и о скором подписании соглашения, согласно которому на телеканале с  1 мая 2014 года  будет транслироваться сезон «Pokémon: Black & White». Что касается новых серий, то они выйдут на телеканале не раньше сентября текущего года. Это событие будет приурочено к выходу игры Pokémon Trading Card Game: XY. По предварительным данным, она должна поступить на прилавки магазинов до конца этого года.

Лев Макаров, директор телеканала 2Х2Лев Макаров, занимающий пост генерального директора телеканала 2Х2, заявил, что чрезвычайно рад, что мультсериал снова возвращается на российский рынок. Этот бренд уже знаком телезрителям страны и пользуется огромной ппулярностью у определенной категории телезрителей. Руководство телеканала грамотно подошло к планированию эфира: мультсериал будет выходить на экраны телевизоры тогда, когда вся семья находится в сборе. Поэтому у российских телзрителей появилась отличная возможность проводить больше времени вместе, в кругу семьи за просмотром популярного мультсериала. Руководящий состав телеканала надеется, что «Покемон» сможет объединить всю семью.

В свою очередь старший вице-президент по международным проектам компании, считает возобновление сотрудничества с Россией радостным событием. Она подчеркнула, что для телеканала 2Х2 было важно создание именно семейного контента. Pokémon Company International с удовольствием предоставляет ему такую возможность.

Помимо этого телеканалу 2Х2 удалось приобрести права на 5 полнометражных лент. Они выйдут на экраны телевизоров уже в этом году.

На заметку:
Epson представляет современное многофункциональное устройство МФУ Epson Expression Home XP-203, данная модель подойдет как для вашего дома, так и для офиса. Выбирая МФУ Epson Expression Home XP-203 Вы делаете выбор для долгой надежной работы с документами различных видов. Эта модель с СНПЧ может гораздо больше, чем вы себе представляли, и будет постоянно радовать вас своей многофункциональной работой и ее характеристиками. А узнать подробнее об устройстве МФУ Epson Expression Home XP-203 с СНПЧ, а также купить можно на данном ресурсе.

Среди спонсоров показа значится компания Nintendo, давний партнер всемирно-известного бренда «Покемон». Напомним, что в прошлом году компания выпустила такие популярные видеоигры, как Pokémon Y Pokémon X.

Телеканал «2×2» является первым коммерческим телеканалом за всю историю СССР. Его эфирная сетка наполнена мультфильмами для телезрителей всех возрастов. База телеканала состоит из 200 различных аниме, фильмов и мультсериалов. Кроме того, телеканал занимается и производством собственного контента.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх