STV взошло на ABS-2

STV взошло на ABS-2

Пресс-служба компании «Спутниковое телевидение» заявила о том, что доставка сигнала STV будет осуществляться с помощью космического аппарата ABS-2 и уже с  1 апреля 2014 года  будет начата коммерческая трансляция.

Как известно, ABS-2 заказал оператор Asia Broadcast Satellite. Он стартовал с космодрома в Куру в февраля этого, 2014 года. Спутник обладает емкостями в С-, Ка- и Кu- диапазонах и 89 транспондерами. Один из трех транспондеров, которые арендовала STV, будет отдан под телевидение высокой четкости. За тестовый период руководство компании планирует заполнить транспондеры не менее чем на 70%.

На заметку:
Сеть копировальных центров в Санкт-Петербурге поможет любому государственному или коммерческому учреждению в создании фирменных бланков, в печати самокопирующихся бланков, в производстве эксклюзивных бланков на респектабельной элитной бумаге. Индивидуальный подход в создании и печати самокопирующихся и фирменных бланков тут вам гарантируют!

По предварительным данным у STV будет огромное количество партнеров. Основным из них, как сообщалось прежде, станет ВГТРК. На сегодняшний день ведутся активные переговоры по согласованию договоров. «Дельта Телевижн» уже подписала соглашение с STV, согласно которому сигнал телеканала Travel+Adventure будет транслироваться посредством нового космического аппарата. Известно, что отечественная аудитория телезрителей телеканала составляет более 14 миллионов зрителей, Поэтому для руководства телеканала крайне важно, чтобы спутник обеспечивал максимальное покрытие.

Напомним, что ОАО «Спутниковое телевидение» было зарегистрировано в ноябре 2013 года. компания принадлежит инвестфонду «Медиа Инвест». Компания обеспечивает кодирование сигнала посредством системы условного доступа Irdeto.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх