Viacom объявила о запуске Paramount Comedy HD

Viacom объявила о запуске Paramount Comedy HD

Пресс-служба компании Viacom объявила о запуске версии высокой четкости телеканала Paramount Comedy. На сегодняшний день новая версия транслируется только оператором цифрового телевидения «Билайн», но в скором времени она будет доступна в пакетах других отечественных вещателей.

Глава телеканала, Андрей Громовский, прокомментировал запуск HD-версии следующим образом. По его словам в скором времени должна произойти техническая миграция инфраструктуры с SD на HD. При этом HD будет основным стандартом, поэтому каждый уважающий себя телеканал должен в обязательно иметь версию высокой четкости.

Руководство телеканала настроено на распространение в в базовых пакетах операторов, но готово предоставить телеканал для трансляции в других, специализированных пакетах любого оператора.

Напомним, что контент двух версий ничем не отличается, отличается только качество изображения и звука. Paramount Comedy HD — все та же отечественная версия международного канала Comedy Central, которая осуществляет круглосуточное вещание. Телезрителям будут доступны отечественные и зарубежные ситкомы, полнометражные комедийные фильмы и мультфильмы, шоу, скретчи, комедийные сериалы. Все передачи телеканала предоставлены в качественном русском переводе и дубляже.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх