Телеканал MTV поддержал создателей «Любовной Революции LoveRevolution»

Телеканал MTV поддержал создателей "Любовной Революции LoveRevolution"

Известный телеканал MTV Россия решил поддержать создателей молодежного направления «Love Revolution», самого популярного движения в этом году. И теперь представители течения будут исполнять роли приглашенных ведущих на телеканале.

Как известно, недавно из эфира Топ-20 исчезла ведущая чарта Инга Соболева. Но недавно в эфире Топ-20 было показано видеообращение представителей «Любовной Революции», в котором они просили предоставить им возможность поведать о себе всему миру. Инга Соболева также принимала участие в видеообращении и пригласила молодых людей стать соведущими музыкальной двадцатки телеканала.

«LoveRevolution» является новым движением, которое характеризуется стремительным ростом. Его участники являются поклонниками открытых эмоций и чувств, эффективных поступков, свободы самовыражения и спонтанности. Команда считает такой стиль жизни правильным форматом общения между представителями противоположных полов. Главной целью направления является сближение людей, которые страдают от одиночества, вдохновение неуверенных людей.

«LoveRevolution» было организовано в Москве двумя парнями и двумя девушками.

Что касается самого телеканала, то он является культовым для десятков поколений молодых людей. Создатели телеканала старались соответствовать последним изменениям, происходящим в жизни молодых людей.

Яна Чурикова, директор по запуску MTV РоссияЯна Чурикова, занимающая пост директора по запуску MTV Россия, сказала, что команда телеканала не расслабляется и постоянно отслеживает последний тренды современного общества. как только телеканал узнал о существовании такого популярного молодежного течения, как «LoveRevolution», то захотели узнать об его организаторах как можно больше, познакомиться с ними. По мнению Чуриковой, представители течения — очень активные ребята, которые делают все для того, чтобы популяризовать положительные ценности. Они не призывают к осуществлению противоправных, вредным для здоровья или аморальным поступкам. Поэтому команда телеканала приняла решение поддержать это течение.

Напомним, что MTV является одним из крупнейших молодежных телеканалов в мире, аудитория которого состоит из пятиста миллионов домовладений. Со своими телезрителями телеканал поддерживает постоянную связь посредством социальных сетей и интернет-порталов, которые локализованы под каждую отдельную страну.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх