«Россия-1″ приобрела у «Первого канала» популярное шоу «Один в один»

"Россия-1" приобрела у "Первого канала" популярное шоу "Один в один"

Самой популярной телевизионной передачей 2013 года стало шоу «Один в один». Но теперь эта программа не будет доступна на «Первом канале». Это связано с тем, что руководство телеканала «Россия-1″ предложило продюсеру популярного проекта Тимуру Вайнштейну выгодный пакетный договор, который подразумевает приобретение нескольких многосерийных лент и шоу «Один в один». При этом «Россия-1″ предложила в два раза большую сумму, нежели «Первый канал».

Как известно, «Один в один» является одной из наиболее популярных телевизионных передач минувшего года. «Первый канал» показывал шоу на протяжении трех месяцев и в эфире было предоставлено шестнадцать выпусков, продолжительность которых составляет по 3 часа.

Шоу «Один в один» основано на музыкальных номерах-пародиях. Отечественные исполнители, как известные, так и малоизвестные, перевоплощались в своих коллег, звезд российской и зарубежной эстрады. От них требовалось исполнить какой-нибудь номер из их репертуара. На протяжении каждой недели члены жюри должны были выставить баллы участникам проекта и определить, кто имел большее сходство. Ведущими шоу были Нонна Гришаева и Александр Олешко. Шоу выиграл Алексей Чумаков.

Тимур Вайнштейн

Тимур Вайнштейн является продюсером наиболее востребованных шоу.  Это отечественный кино- и телепродюссер, учредитель и генеральный продюсер группы компаний «ВайтМедиа». К его самым популярным проектам можно отнести такие шоу, как  «Сорок Миллионов» и «Универсальный артист». Он выступает в роли продюсера многих сериалов («Счастливы вместе», «Солдаты», «Провинциалка, «Кружева», «Платина»), художественных фильмов («Гадкий утенок», «Дорогая моя доченька», «Зойкина любовь», «Дублёрша»). В общей сложности он продюсировал свыше тридцати телевизионных проектов, большинство которых шли в прайм-тайм самых крупных отечественных телеканалов.

«Россия-1″ является общероссийским государственным телеканалом, который входит в состав ВГТРК. В эфирную сетку телеканал «Россия-1″ вошли передачи информационного и аналитического жанра, общественное-политические и психологические шоу, спортивные программы и российские сериалы. Что касается шоу «Один в один», то оно удачно дополнит сетку вещания телеканала и соберет у экранов телевизоров огромное количество телезрителей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх