На выставке CES 2014 были представлены новинки крупнейших производителей ТВ

На выставке CES 2014 были представлены новинки крупнейших производителей ТВ

По данным экспертов, в этом, 2014 году, телевизоры должны сделать серьезный шаг вперед. Это произойдет благодаря технологии , которая становится все более популярной. На выставке CES были представлены новинки от крупнейших производителей технических устройств.

Samsung предоставила серию телевизионных устройств U9000. 3 устройства, обладающие диагональю в 55, 65 и 78 дюймов, обладают разрешением 4К, а их углы обзора намного шире, чем у предыдущих моделей. По данным представителей компании, новые приборы обладают повышенным коэффициентом контрастности. Помимо этих трех моделей компания предоставила вниманию публики у 110 дюймовое «гнущееся» устройство, которое способно менять форму исходя из пожеланий телезрителей.

На заметку:
Музыкальный магазин САМА RU дает возможность купить профессиональные инструменты и шоу оборудование для музыкантов. Большой выбор музыкальных инструментов и оборудования, например, синтезатор, цифровое пианино, фортепиано и т.д., таких марок как yamaha, casio и прочее, делают муз.магазин не заменимым помощником. Также на сайте работает индивидуальная форма заказа «купить на заказ», где Вы можете заказать уникальный музыкальный инструмент. Поэтому купить можно непосредственно через интернет-магазин или через салоны профессиональной муз-технологии и торговые залы, которые находятся в регионах России: г. Москва и Московская область, г.Самара и другие, подробный перечень указан на сайте «Муз.магазин Сама RU». Приятных покупок!

LG снова выставила на обозрение EA8800. Напомним, что эта модель была продемонстрирована осенью прошедшего года. Цена устройства достигает почти 9 тысяч евро.

На выставке CES 2014 были представлены новинки крупнейших производителей ТВ

Panasonic показала Life+Screen AX800 4K TV, где была задействована технология, похожая на Kinect от Microsoft, которая может распознавать лица. Внизу устройства встроена специальная информационная строка, где предоставляется информация о погоде и последних новостных событиях. устройство оснащено функцией распознавания речи и улучшенной сортировкой любимых каналов.

Sony предоставила флагманское устройство X950B Ultra HD TV

Sony предоставила флагманское устройство X950B Ultra HD TV, которое произведено на базе мощного процессора и оснащен светодиодной подсветкой.

Sharp анонсировала 8К телевизор с 3D-очками. Телевизор демонстрирует реалистичное изображение в 3D-формате. устройство находится на стадии разработки, поэтому дата его выхода на рынок телевизионного оборудования пока еще не известна.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх