Два ведущих германских канала будут транслировать сочинскую Олимпиаду на протяжении 740 часов

Два ведущих германских канала будут транслировать сочинскую Олимпиаду на протяжении 740 часов

Недавно стало известно, что такие немецкие телеканалы, как АРД и ЦДФ, которые относятся к общественно-правовому телевидению, высказали намерение отвести в сетке передач около 740 часов на трансляцию сочинских Олимпийских игр. Свое решение они обосновали тем, что в жители ФРГ проявляют большой интерес к предстоящим зимним сочинским Олимпийским играм, поэтому и выделяют такое рекордное время. Об этом стало известно от представителей телеканалов в Мюнхене.

Также они указали, что 240 часов эфирного времени они предоставят для демонстраций различных репортажей и интересных зарисовок по «классическому» ТВ. Тем, кто будет интересоваться спортивным праздником дополнительно, Германия предоставит возможность воспользоваться интернет-сервисами и посмотреть четыре прямых трансляции. АРД (ARD) и ЦДФ (ZDF) выделили на это 500 часов своего вещания.

На заметку:
Сегодня выбор компании, которая займется оптимизацией и продвижением сайта, непростой. В большом рынке предложений нужно отличить действительно профессионалов от новичков, которые только еще научившись эффектно продавать свои услуги, но пока не умеющие их эффективно исполнять. Поэтому продвижение сайтов лучше доверить профессионалам, результат и гарантия вот главное их кредо.

Около четырех лет назад эти немецкие телеканалы уже предлагали спортивным фанатам похожую дополнительную услугу, когда проводилась зимняя Олимпиада в Ванкувере. Но такое объемное по своим масштабам освещение спортивных соревнований онлайн АРД и ЦДФ впервые практиковали на Олимпийских играх, которые состоялись в Лондоне два года назад.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх