Стоимость оборудования от StarBlazer снижена

Стоимость оборудования от StarBlazer снижена

Компания StarBlazer, которая является спутниковым интернет-провайдером для малого бизнеса и частных лиц, объявила о снижении цен на комплект абонентского оборудования  по услуге двухстороннего спутникового интернет-доступа StarBlazer Tandem для Ku-диапазона.

Данный пакет состоит из полного комплекта абонентского оборудования – малошумящего интегрированного приемника-конвертера (LNB), передающего усилителя (BUC, мощность которого составляет 2 Ватта, спутникового модема Истар UHP-1000, антенны диаметром в 90 см и набора кабелей. Также в пакет войдет предоплаченный трафик,которым можно воспользоваться на протяжении года со дня покупки.

В результате абоненты StarBlazer получат мощный передающий усилитель и высококачественное оборудование, которые отлично функционируют в сложных условиях эксплуатации: в непогоду, в местах, обладающих малыми углами видимости на определенные спутники, на границах зон покрытия.

Заметим, что такие условия присущи большей части Российской Федерации.

Заметим, что в комплект, предназначенный для Ku-диапазона, входит оборудование высокого качества, которое разработано отечественным VSAT-консорциумом.

На заметку:
Команда NET START запуск системных служб делает наиболее удобной для работы системных администраторов и продвинутых пользователей, что ускоряет обслуживание запуска определенной службы. NET START описание и синтаксис команды выдается всем списком запущенных служб, а примеры команды NET START можно посмотреть на сайте cmd4win.ru

Все его разработки, к которым относится и спутниковый терминал «Истар» имеют отличную репутацию в отечественных и зарубежных корпоративных спутниковых сетях.

Такое снижение стоимости оборудования связано с тем, что реализуется комплексная программа VSAT-консорциума, связанная с оптимизацией поставки комплектующих и производства. Согласно этой долгосрочной программе, стоимость оборудования буде снижаться постепенно. По мнению консорциума, такое снижение цен чрезвычайно важно для популяризации услуг двустороннего доступа через спутник.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх