Fashion One расширяет дистрибуцию на спутнике ABS 1

Зрители России смогут смотреть обновленную версию канала Fashion One на родном языке

Fashion One, международная телевизионная сеть развлечений, моды и стиля жизни, будет обеспечивать свои услуги с помощью такого спутникового оператора, как Asia Broadcast Satellite (ABS). При этом SD дистрибуция программ, предназначенных для Европы и Азии, будет осуществляться в С и Ku диапазоне через спутник ABS 1 (75 ° E). Об этом стало известно от самого спутникового оператора. Местный feed Fashion One , который принят в европейских странах, передается через uplink в Гонконге и Мюнхене, использует транспондеры в С и Ku диапазоне спутника ABS 1. С помощью позиции 75°E, станции удается с успехом покрыть сигналом европейские и азиатские телевизионные рынки.

На заметку:
Компания СПЭВ занимается продажей и производством яхт, катеров и лодок. Сегодня,  СПЭВ является динамично развивающейся компанией, и предлагает в своем большом ассортименте дешевые катера, лодочные моторы, алюминиевые и пластиковые лодки. Также, в компании СПЭВ действует доставка как собственным грузовым автотранспортом (открытый фургон+прицеп) с верфи по России, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, так и по железной дороге или с помощью транспортных компаний в любой регион России.

Fashion One отличается уникальным выбором программирования, которое основано ка таких темах, как красота, гламур, роскошь и стиль, которые охватывают все сферы жизни, развлечения, путешествия, моду и кино. На этом канале телезрители смогут узнать новости о самых гламурных голливудских звездах, моделях и горячих знаменитостях. Здесь показываются все международные недели моды. На Fashion One представлено огромное количество инновационных реалити-шоу, которые охватывают питание, фитнес, общее благополучие. Этот канал доступен телезрителям из 120 стран мира и вошел в более миллион домохозяйств.

Технические параметры:

* ABS 1 (75°E), freq. 12,579 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх