«Финстар» выкупил часть «FashionTV»

«Финстар» выкупил часть «FashionTV»

Представители инвестиционного холдинга «Финстар» сообщили о приобретении  части международной телевизионной компании FashionTV. Стороны договорились о неразглашении суммы сделки и размера приобретенной доли.

Мишель Адам является президентом и основателем FashionTV. Он сообщил, что компания довольна сотрудничеством с новым партнером, который обладает идентичными взглядами на развитие рынка в данном сегменте бизнеса.

Олег Бойко, акционер и президент инвестиционного холдинга «Финстар»Олег Бойко, акционер и президент инвестиционного холдинга «Финстар»,  заявил, что FashionTV является довольно сильным брендом в области моды, который обладает огромным потенциалом на рынке телевизионных развлечений. Он является чудесной платформой для новых направлений в сфере интернет- и медиа- технологий. Этот актив станет частью нового холдинга, который создается под руководством Олега Бойко, и будет осуществлять инвестирование в кино, медиа и различные проекты индустрии развлечений.

О FashionTV

FashionTV  является крупнейшей телекомпанией в сегменте fashion. Ее основал Мишель Адам в 1997 году.   FashionTV  является единственным международным  телеканалом, который посвящен только стилю, красоте и моде. Канал вещает круглосуточно. Аудитория  FashionTV достигает 440 миллионов человек. Телеканал вещает в 7 миллионах общественных мест во всем мире.

Целевой аудиторией канала являются люди, которые обладают высокими доходами и следят за последними новинками в мире моды. Поэтому продукты, которые выпускаются  под брендом Fashion TV, F бары, F клубы,  F гостиницы, а также  эксклюзивные вечеринки популярны и востребованы среди миллионов людей.

На заметку:
Какие могут быть инвестиции без точного расчета?! Представляем Вам сайт www.foxtrot.com.ua где можно купить  калькуляторы для любых вариантов расчетов. На сайте представлен широкий перечень калькуляторов. Крупнейшая торговая сеть и интернет-магазин на Украине «Фокстрот — техника для дома» предлагает Вам товары различного предназначения от бытовой техники до калькуляторов.

Что касается интернета, то здесь  FashionTV  представлен  в виде ведущего источника информации о стиле, красоте и моде. А его новостные сайты в скором времени начнут работать на русском языке.

Об инвестиционном холдинге «Финстар»

Инвестиционный холдинг «Финстар» — одна из крупнейших инвестиционных структур, которая принадлежит частным лицам. Компании холдинга имеются на рынках Европы, России, Балтии, СНГ. Они функционируют на финансовых рынках, в бизнесе развлечений, в торговой и коммерческой недвижимости, в косметическо-парфюмерном ритейле.

Президент холдинга Олег Бойко вместе с международной компанией «Альдамиса» продюссирует режиссёрский дебют Скарлетт Йоханссон и является со-продюсером картины «Sin City 2» Фрэнка Миллера.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх