«Умные» телевизоры LG оснащены приложением Zabava со 120 ТВ-каналами от «Ростелекома»

«Умные» телевизоры LG оснащены приложением Zabava со 120 ТВ-каналами от «Ростелекома»

Теперь «умные» телевизоры LG оснащены мультимедийным предложением «Ростелекома» Zabava.

Обладатели телевизоров LG, которые оснащены  функцией Smart TV, получат доступ к 120 общедоступным каналам и тематическим пакетам в цифровом качестве. Для этого не требуется абсолютно никакого специального оборудования. Вдобавок ко всему пользователи смогут осуществлять управление просмотром. Их вниманию будет предоставлена электронная программа передач, перемотка, пауза, возможность просмотра из архива  за три последних дня. Наиболее востребованными каналами среди жителей России являются  такие телеканалы, как «TV XXI Век»,  Amedia, «Еврокино», Travel&Adventure,  каналы семейства Discovery,  National Geographic, Animal Planet и  Eurosport. Также пользователи смогут воспользоваться бесплатной услугой «родительский контроль» и оградить детей от нежелательного контента.

Помимо этого, зрители получат доступ к большой видеотеке, которая содержит легальный контент приложения Zabava. Сюда вошли сериалы и художественные фильмы разных жанров (приключения, экшн, триллеры, комедии, фантастика, детективы и прочее) и коллекция образовательных и научно-популярных картин.

Андрей Голованов, занимающий пост директора по управлению медийными активами «Ростелекома», отметил, что «Ростелекому» впервые удалось реализовать такой проект и включить свои ТВ-ресиверы в решение Smart TV. Компания планирует работать над развитием этого направления и в дальнейшем. Такое совместное решение «Ростелекома» и  LG является удобным для абонентов, так как им предоставляется широкий  выбор каналов. При этом нет необходимости в подключении специального оборудования, не нужно вызывать мастеров на дом. Для того, чтобы пользоваться данной услугой необходимо подключить телевизор к любому интернет-провайдеру, пройти процедуру активации и подписаться на  любой пакет каналов. И все это делается с помощью меню телевизора. После этого абоненты могут просматривать свои любимые телеканалы и управлять просмотром телевизора.

В ближайшем будущем в планы «Ростелекома» входит расширение перечня доступных телеканалов и запуск дополнительных пакетов («Взрослый», «HD»,»Наш футбол»).

Все телевизоры LG Smart TV из модельного ряда 2012-1013 годов  приложение Zabava, которое доступно в разделе «Премиум». Для того, чтобы его использовать, нужно зарегистрировать и оплатить стоимость ежемесячной подписки за выбранные пакеты телеканалов. Осуществлять покупку можно с помощью встроенной в телевизор платежной системы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх