Новый проект «Пробуди в себе йога» от «Тонус ТВ»

Новый проект «Пробуди в себе йога» от «Тонус ТВ»

Российский канал «Тонус ТВ», который производится компанией «Первый ТВЧ», объявил о запуске нового экспериментального проекта под названием «Пробуди в себе йога!».

В рамках данного проекта будет сняты телевизионные мастер-классы по йоге, которые будет проводить преподаватель мирового уровня, победитель чемпионатов мира по артистик-йоге, автор методики Ишвар-Йога – Анатолий Зинченко.

Анатолий Зинченко специально для «Тонус ТВ»Анатолий Зинченко специально для «Тонус ТВ» разработал  систему базового курса, где представлены подробные комментарии и демонстрации. Любое занятие можно использовать самостоятельно в домашней практике, а все вместе они являются уникальным курсом для тех, кто желает освоить базовые асаны йоги. А уже от них можно будет выйти на новый этап, к упражнениям повышенной сложности.

Проект «Пробуди в себе йога!» выставили на краудфандинг, который является довольно необычным видом финансирования. То есть, он будет осуществлять сбор с помощью спонсорских средств на платформе boomstarter.ru.

Елена Полонская, занимающая пост директора службы продвижения и рекламы компании «Первый ТВЧ», рассказала, что идею создания такого проекта преподнесли сами зрители. Они неоднократно обращались к телеканалу через страницы в соцсетях и писали на корпоративную почту телекомпании.

Тогда телекомпания и решила собрать средства с помощью самих телезрителей, и уже на эти  средства финансировать проект. До 31 октября планируется собрать около 855 тысяч рублей. Этими средствами будет произведено 5 получасовых телепрограмм. Если эту кампанию ожидает успех, то проект будет продолжен.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх