Продлим лето вместе с Триколор ТВ!

Продлим лето вместе с Триколор ТВ!

Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» продлевает лето и проводит розыгрыш бесплатных подписок и путевок.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо в период  с 19 августа по 30 сентября 2013 года  активировать основную услугу «Оптимум» или «Максимум HD» и оставить заявку об участии. Вам предоставляется возможность получить дополнительную трехмесячную подписку на вашу основную услугу, а также шанс выиграть одну из шести путёвок на отдых в любой стране мира по Вашему выбору (стоимость путевки должна быть в пределах ста тысяч рублей).

Если вы желаете принять участие в акции, то нужно проделать следующие шаги:

 1)  Активировать свою основную услугу: «Оптимум» стоимостью 600 рублей в год или «Максимум HD» за 900 рублей в год. Сделать это можно любым удобным и доступным для вас способом, в том числе и через платежный терминал.

 2)  Оставить заявку участника акции. Для этого нужно либо заполнить специальную форму на сайте оператора, либо отправить смс-сообщение на номер 4443 по образцу: «ТК ID ФИО»

Каждую неделю проведения акции будут подводиться итоги и определяться победители. Каждому десятому участнику «Триколор ТВ» дарит дополнительные три месяца (90 дней) подписки на основную услугу абонента («Оптимум» или «Максимум HD»). Кроме того, каждую неделю участник, зарегистрировавшийся две тысячи первым получает путёвку в ту страну, какую пожелает. Ограничения по бюджету путевки составляют 100 000 рублей. Победители определяются в соответствии с хронологическим порядком оформления заявки участниками акции. Каждый абонент может принять участие в розыгрыше только один раз.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх