Eurosport открывает новый теннисный сезон

Уимблдон в эфирной сетке телеканала Eurosport появится 4 турнира «Большого тенниса»

Как и обычно, телеканал Eurosport планирует уделить достаточно внимания теннису. И в начале 2017 года он приглашает поклонников этого вида спорта на Открытый чемпионат Австралии. С 16 по 29 января вы увидите соревнования, которые пройдут на кортах Мельбурн-парка. Australian Open считается самым сложным. Вынести жару и физические нагрузки под силу не каждому спортсмену. Eurosport 1, Eurosport 2 покажут 16 трансляций из 26. Посмотреть соревнования можно будет и с помощью сервиса Eurosport Player.

Напомним, что Eurosport приобрел права на показ четырех турниров и транслирует соревнования еще с 2016 года. Поэтому его можно назвать настоящим домашним теннисным телеканалом. Хотите узнать, кто получит звание первой ракетки мира? Следите за соревнованиями в сопровождении лучших комментаторов на телеканалах Eurosport! Планируется, что на Открытом турнире 2017 года будут состязаться лучшие теннисисты нашего мира.

Состав комментаторов тоже подобран самым наилучшим образом. Телезрителей ждут настоящие профессионалы. На протяжении всех соревнований Eurosport покажет и передачи, ведущие которых помогут разобраться в том, что происходит на теннисном корте. Телезрителей ждут многочисленные интервью, превью и ревью. Кроме того, они смогут увидеть аналитические программы и узнать мнения экспертов по поводу тактики игр. Особый интерес должна вызвать юмористическая передача «Главный по теннису».

А каждое утро вас ожидает 5-ти минутный выпуск Wake Up Call. Он поможет узнать все самое интересное, произошедшее ночью, и анонсы следующего игрового дня. Eurosport планирует полномасштабно осветить теннисный турнир. Для этих целей будет использоваться официальный сайт и социальные сети. Здесь можно будет ознакомиться с обзорами соревнований и самыми интересными моментами.

Теннисистка Анна Чакветадзе

Анна Чакветадзе рассказала, что в 2016 году на телеканале вышли трансляции всех 4 основных теннисных турнира. Справедливости ради стоит заметить, что ни один другой телеканал не может сравниться с Eurosport по количеству этих трансляций. Не менее грандиозные планы у телеканала и на этот сезон. График трансляций уже спланирован и ничто не помешает воплотить его в реальность. Анна Чакветадзе выразила уверенность в том, что за межсезонье телезрители соскучились за теннисом и с нетерпением ждут предстоящих соревнований.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх