Eurosport подготовил много новых спортивных премьер

Eurosport подготовил много новых спортивных премьер

Спортивный телеканал Eurosport рассказал о том, что ожидает телезрителей на протяжении января 2017 года. Как известно, в 2016 году он приобрел права на трансляции многих значимых соревнований. Поэтому уже в январе телезрители смогут оценить игру любимых спортсменов и узнать, кому из них удастся получить самые престижные награды. Любители спорта должны оценить подарки, которые приготовили для них создатели Eurosport.

Уимблдон в эфирной сетке телеканала Eurosport  появится 4 турнира «Большого тенниса»

Так, благодаря покупке прав на Уимблдон в эфирной сетке телеканала появится 4 турнира «Большого тенниса». Это настоящий праздник для поклонников. Уже в январе на телеканале Eurosport будет показан Открытый чемпионат Австралии. В мае телезрители смогут оценить Открытый чемпионат Франции. Весной – Открытый чемпионат США. А в первые 2 месяца лета – Открытый чемпионат Австралии. Эти же соревнования будут доступны и с помощью приложения Eurosport Player.

Для справки. Eurosport Player – это телевидение в сети, которое предоставляет доступ к контенту телеканалов Eurosport, Eurosport 2 и Eurosport News с компьютера. Дополнительно вы сможете увидеть множество бонусных трансляций, которые не попали в эфирную сетку вышеуказанных телеканалов. По желанию пользователь может выбрать подходящий язык комментирования или воспользоваться сервисом VOD. Главной отличительной чертой Eurosport Player является отсутствие привязки к IP-адресу. Поэтому доступ к контенту возможен даже при нахождении за границей.

телеканал Eurosport для спортивных фанатов. Их ожидает хоккей, признанный одним из самых популярных видов спорта

Но это не все сюрпризы, которые подготовил телеканал Eurosport для спортивных фанатов. Их ожидает хоккей, признанный одним из самых популярных видов спорта. В общей сложности телезрители смогут увидеть все матчи НХЛ. В эфире Eurosport 1 и Eurosport 2 будут транслироваться наиболее интересные игры самых достойных команд, которые будут сражаться за Кубок Стэнли. Все соревнования будут сопровождаться репликами лучших комментаторов. А каждый вечер на телеканале будут показаны часовые обзоры ночных матчей.

Телеканал Eurosport не обделил и поклонников футбольных соревнований

Телеканал Eurosport не обделил и поклонников футбольных соревнований. До мая 2017 года здесь будут транслироваться матчи Кубка Италии, в которых примут участие самые знаменитые итальянские клубы. Вначале болельщикам предложат оценить соревнования за право доступа к высшему дивизиону чемпионата. А затем – играми с участием титулованных команд, которые включатся с 1/8 финала.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх