Копилка «Триколор ТВ» пополнилась еще одни ресивером

Спутниковый ресивер GS Е521L поддерживает все популярные функции

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» представил очередной спутниковый приемник для своих абонентов. На этот раз это абсолютно новое технологическое решение. Ресивер GS E521L оборудован встроенным модулем Wi-Fi. Благодаря этому он подключается к беспроводной домашней сети, а затем раздает сигнал на любое устройство, находящееся в пределах одного домовладения. Таким образом, абоненты оператора смогут смотреть его телевидение на телевизоре, планшете, смартфоне или втором приемнике-клиенте одновременно. Это позволит компании повысить качество телесмотрения и лояльность пользователей.

Такое решение позволит абонентам «Триколор ТВ» смотреть более 200 телеканалов, десятки из которых вещают в формате высокой четкости. Приставка оснащена всеми необходимыми выходами, которые позволят подключить внешние носители и необходимое оборудование. Интеграция интерактивной платформы Stingray TV позволяет управлять контентом на свое усмотрение. Обладателям GS E521L доступны все популярные сервисы: «Кинозалы «Триколор ТВ», электронный телегид, телетекст, субтитры, таймеры, игры.

Цифровая телевизионная приставка GS E521L уже в продаже у дилеров оборудования General Satellite. Специалисты сферы телевещания считают, что у приемника много преимуществ. Это вполне конкурентоспособная модель, которая сможет удовлетворить запросы любого пользователя. Заметим, что к концу 2016 года «Триколор ТВ» предложил сразу 3 новых ресивера для своих абонентов. Стоит отметить, что производитель начал уделять большое внимание безопасности контента и скорости обработки данных. Закончатся ли на этом сюрпризы оператора или будут продолжаться и далее? Следите за последним новостями, которые происходят в мире спутниковых технологий, вместе с нашим сайтом!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх