Amedia TV рассказал о достигнутом и поделился планами на будущее

"Амедиа ТВ" пересмотрела свое отношение к производству сериалов

Представители компании Amedia TV рассказали о проделанной работе. Компания работает на рынке премиального платного телевидения уже 3 года. За это время ей удалось выйти на операционную прибыль. Общее количество подписчиков премиальных сервисов достигла 500000. На сегодняшний день среди партнёров АmediaTV такие компании, как HBO, Showtime, Starz. Базовые телеканалы смотрят в 15 млн домохозяйств России. Amediateka присутствует на всех платформах и приставках операторов платной связи.

Amediateka – это мультиплатформенный сервис. Его создатели постоянно отслеживают потребности и интересы пользователей. Фильмовый контент сопровождается многоголосым звучанием. Пользователи могут посмотреть его на языке оригинала в сопровождении субтитров. За отчётный период июля 2015 – июль 2016 года Амедиатеке удалось увеличить платящую базу на 70%. Это отличный показатель, считает руководство компании, который говорит о востребованности сервиса.

С момента создания компания выпустила свыше 250 сериалов и 5000 часов самого разнообразного контента. Сюда входят художественные и документальные ленты, музыкальные шоу и пр. Ежегодно выходит свыше полусотни мировых премьер сериалов.

Представители компании обратили внимание на то, что новый сезон заслуживает внимания каждого телезрителя. Он обещает быть самым интересным. Поклонников телеканалов компании ждет 2 самых ожидаемых премьеры – «Мир дикого запада» и «Развод». По своей масштабности первый может сравниться с «Играми престолов». Кроме того, телезрителей ждет новая криминальная драма под названием «Наемник Куорри» и сериал «Изгоняющий дьявола».

Осенью выйдут новые сезоны таких проектов, как «Американская история ужасов», «Мастера секса», «Эш против зловещих мертвецов», «Любовники» и «Империя». А 18 сентября подписчиков Амедиатеки ждет церемония Эмми, которая является отличным доказательством того, что AmediaTV демонстрирует самые лучшие сериалы и телевизионные события мира. Обогатится и российский показ. Появится новый сериал «Салам, Москва».

Представители компании не забыли упомянуть о том, что с ноября ожидается обновление телеканала Amedia 1. Он будет направлен на брутальную мужскую аудиторию. В связи с этим телезрителей ожидает обновление библиотеки и стиля канала.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх