Новости НТВ-Плюс

Абоненты НТВ-Плюс могут использовать новые каналы связи

Российский оператор спутниковой связи НТВ-Плюс объявил об изменении параметров вещания телеканалов.   С 16 мая 2016 года  более 30 телеканалов перейдут на формат вещания MPEG 4. Телезрители смогут просматривать их только с помощью карточек и цифровых модулей. Такие телеканалы, как «365 дней ТВ», «Европа Плюс ТВ», «Комедия ТВ», «Индия ТВ», «Русская ночь», «Ля-минор ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», «Мужское кино», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «Ностальгия», «КИНОХИТ НТВ-ПЛЮС», «НАШЕ НОВОЕ КИНО НТВ-ПЛЮС», «МАТЧ! ПЛАНЕТА», «НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС» и «КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС», будут доступны в двух форматах одновременно. Ознакомиться с полным списком телеканалов можно на официальном сайте оператора.

Кроме того, пресс-служба НТВ-Плюс рассказала об открытии дополнительного канала связи. Новым сервисом могут воспользоваться действующие и потенциальные абоненты оператора.

В аккаунте Telegram пользователи могут общаться с контактным центром с помощью текстовых сообщений. Как известно, компания успешно использует WhatsApp, Viber, Facebook Messenger и Skype для голосовой связи.

Эти интернет-сервисы используются с начала весны 2016 года. Как отметила пресс-служба оператора, самым распространенным из них является Viber. Второе место занимает WhatsApp. В общей сложности на каждый из них приходится по 40% сообщений.

Общаться с помощью голосовой связи предпочитает около 16% пользователей. Представители компании утверждают, что с каждым месяцев количество обращений по любому сервису постоянно увеличивается.

Таким образом, НТВ-Плюс старается не только повысить качество телесмотрения, но и наладить работу контактного центра. Оператор делает все возможное для того чтобы оказать оперативную помощь клиентов в решении любого вопроса. Сотрудники контакт-центров работают по графику.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх