МТС рекламирует спутниковое ТВ

МТС рекламирует спутниковое ТВ

Пресс-служба МТС ТВ объявила о запуске нового ролика, посвященного рекламе спутникового телевидения. Цель его создания – привлечение большего количества абонентов к услугам компании. Рекламная кампания имеет федеральное значение и связана с новым предложением оператора, которое предполагает подключение к его услугам на бесплатной основе. Основная идея заключается в том, что пользователям не нужно платить за приемное оборудование (ресивер, спутниковую тарелку и комплектующие). Абонентам компании, которые примут участие в этой акции, будет доступно 128 телеканалов. 32 из них вещают в формате высокой четкости. Помимо стандартного просмотра телевидения пользователи могут воспользоваться функциями управления эфира.

Наталья Глаголева, занимающая пост директора по маркетинговым коммуникациям МТС

Наталья Глаголева, занимающая пост директора по маркетинговым коммуникациям МТС, рассказала, что смотреть МТС ТВ могут даже телезрители, проживающие в отдаленных населенных пунктах России. МТС ТВ станет отличной альтернативой кабельному телевидению и интернету, особенно в тех местах, в которых они отсутствуют.

Видеоряд ролика демонстрирует красные парашюты, которые раскрываются над территорией РФ. Они были выбраны не случайно. Красные парашюты ассоциируются с красными спутниковыми антеннами МТС.

Пресс-служба МТС рассказала, что идею ролика была непросто воплотить в реальность. Прежде всего, из-за технической стороны вопроса. Подготовка к созданию ролика заняла очень много времени. Далее последовало 2 напряженных съемочных дня. В процессе съемок приняли участие профессиональные парашютисты. Было задействовано 3 самолета. Во сколько компании обошлось создание рекламы – не уточняется. Но ясно одно, это очень недешевое удовольствие.

В качестве режиссера ролика выступает Джонатан Найквист. Он известен большим количеством воздушных съемок. Все работы на высоте выполнял оператор Каллан Грин, который обладает большим опытом работы.

МТС ТВ планирует подключить до конца года максимальное количество новых пользователей

Таким образом, МТС ТВ планирует подключить до конца года максимальное количество новых пользователей. Остается надеяться на то, что телезрители оценят новую рекламную кампанию и сочтут выгодным предложение оператора.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх