Абоненты «НТВ-Плюс» смогут бесплатно пользоваться услугой multiscreen

В 2016 будет запущен ОТТ проект «НТВ-Плюс»

Абонентов спутникового оператора «НТВ-Плюс» ждёт очередной сюрприз. С  1 марта по 1 мая 2016 года  часть пользователей смогут пользоваться услугой multiscreen абсолютно бесплатно. Это абоненты, подписанные на спортивные пакеты. Оператор предоставляет им доступ к 16 самым популярным спортивным телеканалам: Матч! Арена HD, «Матч! Футбол 2 HD», » «Бокс ТВ», Матч! Футбол 3 HD», КХЛ ТВ HD, «Матч! Игра HD», Eurosport 2, «Матч!«, «Конный мир HD», «Матч! Наш спорт«, Eurosport 1, «Матч! Футбол 1 HD», «Наш футбол HD»,»Русский экстрим» и Extreme.

Для того чтобы получить возможность использования сервиса, необходимо скачать специальное приложение. Телеканалы доступны на мобильных устройствах и компьютерах.

Но это не все подарки оператора. Кроме онлайн-вещания абоненты получат возможность пользоваться такими функциями, как перемотка и пауза эфира. Кроме того, на телефон или электронный адрес будут поступать оповещения о начале трансляций. Так что абоненты не пропустят игры, которые они хотели бы посмотреть.

Сторонние пользователи также могут подключиться к услуге. Правда, в этом случае «НТВ-Плюс» будет взымать плату в размере 499 рублей в месяц.

Специалисты рынка платного телевидения сразу же проанализировали ситуацию. Они считают, что это очередной ход со стороны оператора. Ведь бесплатный доступ к услуге заканчивается как раз перед началом Чемпионата мира по Хоккею. Таким образом, компания хочет заинтересовать абонентов в использовании услуги и подключить их к ней. В таком случае в мае шансы монетизации multiscreen возрастут в несколько раз.

Услуга «Мультискрин» реализована на базе платформы оператора. Ее разработка была доверена RuTube. Пресс-служба компании ранее упоминала о ее перезапуске.

Официальные условия акции:

 1.  Пользователи должны подключить дополнительный пакет спортивных каналов с 1 марта 2016 года до 24 апреля 2016 года.

 2.  С момента подключения абонентам предоставляется скидка на дополнительный спортивный пакет в размере 1 рубля.

 3.  Скидка на услугу «Мультискрин» составляется 74 рубля. Ее итоговая стоимость – 1 рубль.

Это означает, что абоненты смогут продолжать смотреть выбранный спортивный пакет и пользоваться услугой абсолютно бесплатно. Скидка начисляется в течение 5 рабочих дней.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх