На «Матч ТВ» стартует конкурс комментаторов

На «Матч ТВ» стартует конкурс комментаторов

Представители телеканала «Матч ТВ» объявили о начале проведения конкурса комментаторов. Информация появилась и на официальном сайте, и в средствах массовой информации.

Подать заявку на участие в конкурсе может любой житель нашей страны, которому исполнилось 18 лет. Для этого необходимо записать свой голос с комментарием любого спортивного мероприятия и отправить запись на адрес компании. Кроме того, участнику необходимо предоставить так называемую «шпаргалку» — документ, отображающий информацию, необходимую любому курсанту для подготовки к качественному репортажу. Отбором лучших работ будет заниматься жюри. Лучшие из них попадут во второй тур.

На «Матч ТВ» стартует конкурс комментаторов

Подать заявку можно до 10 марта 2016 года. Результаты конкурса будут известны уже через неделю, и участники смогут продолжить борьбу за первое место.

Арташес Саркисян, занимающий пост главного редактора спортивных трансляций телеканала Матч ТВ

Арташес Саркисян, занимающий пост главного редактора спортивных трансляций телеканала, рассказал, что при запуске телеканала было объявлено о том, что руководство будет постоянно искать новых людей. Ведь телеканал нуждается не только в самодостаточных профессионалах, но и в талантливых любителях. Среди них могут быть скромные гении, для которых этот конкурс – реальный шанс добиться желаемого. Телеканалу нужны люди, которые знают, как сделать спорт более интересным. Они смогут добавить собственные идеи, расставить новые ударения и заинтересовать потенциальных телезрителей. Победитель мероприятия станет полноценным членом команды. У него будут все возможности для того чтобы достичь вершин профессионального роста в сфере спортивного комментирования. В качестве главного приза предусмотрен контракт с телеканалом. Победитель будет вести парные эфиры вместе с закрепленными за ним наставниками, в роли которых будут представлены опытные специалисты и эксперты.

Ранее от работы на телеканале были отстранены трое комментаторов. Немного позже в СМИ появилась информация о том, что их заменят бывшие футболисты сборной РФ.

Напомним, что «Матч ТВ» был запущен осенью 2015 года. Его главной целью является популяризация спорта и повышение уровня спортивного духа нации. Это был самый ожидаемый телеканал прошлого года. Аналитики пристально следят за его рейтингом. Вначале он давал отличные показатели, сейчас интерес телезрителей немного приутих, но все равно «Матч ТВ» продолжает занимать лидирующие позиции среди других телеканалов спортивной тематики.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Ирина:  01.04.2016 в 03:35

    Первый конкурс комментаторов «Матч ТВ», принять участие в котором может любой совершеннолетний гражданин России, стартует 1 марта. Конкурс включает четыре отборочных этапа. Лауреат конкурса получит контракт для работы комментатором на телеканале.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх