Cartoon Network запускает всеохватывающее приложение

Cartoon Network запускает всеохватывающее приложение

Представители телеканала Cartoon Network объявили о запуске микросети. Она предназначена для техники, оснащенной маленькими экранами. Приложение создано специально для мобильных устройств. С его помощью телезрители смогут смотреть любимые мультфильмы и играть в игры. Его название — Cartoon Network Anything и в него вошел лучший контент. Приложение будет распространяться на бесплатной основе, поклонники телеканала могут скачать его в App Store и Google play.

Представители телеканала акцентировали внимание на том, что большинство поклонников Cartoon Network – дети и подростки, которые не мыслят своей жизни без современных гаджетов. Они всегда «онлайн», обсуждают что-то интересное, смотрят контент, играют в игры. Так почему же не сделать доступным самое интересное?

Компания полностью уверена в своем успехе, и данные последних исследований еще раз подтверждают то, что она взяла курс в правильном направлении.

Cartoon Network AnythingПредставители телеканала прокомментировали ситуацию следующим образом. Они давно хотели создать приложение, которое позволило бы ему напрямую общаться со зрителями. Они пообещали, что коллекция игр, викторин и заданий будет постоянно расширяться. Контент предоставляется в порядке, соответствующему сетке выхода передач в конкретном регионе. Поток развлечений постоянно обновляется и переход от ТВ к мобильному устройству едва ощутим.

Cartoon Network Anything – уникальное приложение, которое будет использоваться в качестве платформы для трансляции продуктов собственного производства. Его тестирование уже закончилось.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх