Новости телеканалов «Ю» и «Че»

Новости телеканалов «Ю» и «Че»

В начале этой недели наибольший ажиотаж со стороны СМИ вызвало 3 телеканал – «Матч ТВ», «Ю» и «Че». Первый заслуживает отдельного обсуждения, поэтому ему мы решили посвятить отдельную колонку. А о телеканалах «Ю» и «Че» читайте далее.

Телеканал «Ю» начинает набирать популярность

Согласно данным последних исследований доля телеканала «Ю» существенно увеличилась и в ноябре достигла почти 3,5% среди женщин от 14 до 39 лет. Среди аудитории женщин 25-45 лет доля телесмотрения увеличилась на 22% в сравнении с прошлым годом. Об этом с гордостью сообщила пресс-служба холдинга.

Доля по баинговой аудитории растет второй месяц подряд. А это значит, что телеканал выбрал правильный контент, который является интересным для большинства телезрителей. Наибольшей популярностью пользуются такие проекты, как «Дорогая, мы убиваем детей», «Мастер Шеф», «Я стесняюсь своего тела», «Папа попал», «Мастер Шеф Дети».

Напомним, что «Ю» — это телеканал для девушек. Он вещает на территории всей России. Его эфирная сетка состоит из ситкомов, сериалов, фильмов, реалити шоу, которые интересны для женской аудитории. Накопленный охват «Ю» достигает 90%. Он доступен в 880 населенных пунктах нашей страны. Генеральным директором телеканала является Андрей Димитров.

На телеканале «Че» будут транслироваться передачи «Перца»

Об этом сообщила пресс-служба телеканала. Контент не будет схожим на все 100%, но определенную часть программ придется оставить. Это стало известно от Рубена Оганесяна, директора телеканала. В первую очередь телезрители смогут увидеть такие полюбившиеся передачи, как КВН, +100500 и среда обитания. Но в эфирной сетке «ЧЕ» их будет намного меньше. В основном новый телеканал будет ориентирован на абсолютно другие виды передач: борьба за выживание в условиях дикой природы, руферов, добрых людей и пр. Канал «Че» будет каналом ПРО мужчин: сильных, но добрых.

По мнению директора, новый телеканал будет более интеллигентным.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх