Телеканал «Дождь» выпустил приложение для Apple TV 4.0

Телеканал «Дождь» выпустил приложение для Apple TV 4.0

Скандальный телеканал «Дождь», который был ранее удален со всех пакетов спутниковых операторов, выпустил специальное приложение, предназначенное для приставки Apple TV. С его помощью пользователи смогут просматривать прямой эфир и передачи, которые числятся в категории архива. «Дождь» не забыл и о поощрении. Все пользователи получат подарок и смогут смотреть телеканал абсолютно бесплатно на протяжении 30 дней.

Новое приложение совместимо только с приставками нового поколения, со старыми девайсами оно работать не будет. Это связано с тем, что компания больше не поддерживает старые устройства и сконцентрировала все свои усилия на новых.

Напомним, что Apple TV является цифровым мультимедийным проигрывателем, предназначенным для воспроизведения потокового медиа на телевизионные устройства.

Телеканал «Дождь» является единственным российским телеканалом, который представлен в этой системе. Не исключено, что другие отечественные телеканалы последуют его примеру и создадут свои приложения.

Таким образом, создатели «Дождя» нашли еще один способ удержаться на плаву. Они уверяют, что сделают все для того, чтобы их телеканал не был закрыт из-за нехватки финансов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх