Новости «Орион Экспресс»

Новости "Орион Экспресс"

С 5 ноября «Орион Экспресс» добавляет в свои пакеты новый спортивный телеканал – «Бокс ТВ». Абоненты оператора смогут смотреть эксклюзивный контент и самые интересные бои знаменитых спортсменов. Эфирная сетка телеканала «Бокс ТВ» состоит из трансляций соревнований по боксу, передач об истории, о том, как складываются события за кулисами, аналитических ток-шоу и уникальных видеоуроков, которые научат технике ударов.

«Бокс ТВ» - телеканал с уникальным контентом

Наибольшей популярностью пользуются следующие передачи:

За канатами – аналитическое ток-шоу. В качестве гостей представлены звезды спорта и специалисты по боксу, известные промоутеры и интернет-обозреватели. Здесь обсуждаются интересные вопросы: как готовят спортсменов к поединкам, составление прогнозов на турниры и многое другое.

Сделано в России – специальный проект, посвященный турнирам по профессиональному боксу.

Бой с тенью – уникальные видеоуроки, которые проводят знаменитые тренеры и спортсмены. Они научат защищаться, наносить удары и предоставят дельные рекомендации.

Отмечайте день науки с «Орион Экспресс» и Discovery Science

Discovery Science

«Орион Экспресс» приглашает абонентов отметить день науки. С самого начала ноября телеканал Discovery Science транслирует циклы тематических передач, которые затрагивают различные научные сферы. Не пропустите самые увлекательные премьеры. Особого внимания заслуживает программа «Укуси себя за локоть». Телезрители увидят, что можно сделать с человеческим телом. «Что могло пойти не так» — передача, которая помогает абонентам узнать о захватывающих идеях, воплощение которых по тем или иным причинам провалилось. «В погоне за кометой: Розетта» — покажет телезрителям, возможно ли приземлиться на комету.

Кроме того, телеканал Discovery Science предлагает телезрителям рассказать о своем научном опыте и снять на видеокамеру свои действия. Автор, который займет первое место, получит ховерборд.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх