«Marusys» выпустила дополнение к спутниковым ресиверам

«Marusys» выпустила дополнение к спутниковым ресиверам

«Marusys», производитель «Vu+», выпустила новое дополнение к своим ресиверам. Корейская фирма уверяет, что воспользоваться им смогут владельцы всех устройств торговой марки. При этом не имеет значения, каким именно ресивером вы пользуетесь – бюджетным, средней ценовой категории или более дорогостоящим.

Название нового устройства — «Vu+ USB Turbo». Оно предназначено для «обучения» спутниковых приставок приему цифровых эфирных каналов. Самое большое преимущество «USB Turbo» заключается в том, что он может принимать пакеты в DVB-T и DVB-T2. Это внешняя дополнительная приставка к главному спутниковому ресиверу. Ее можно подключить путем интерфейса USB 2.0.

«Vu+ USB Turbo»

По словам производителя, основная ставка делается на владельцев «Vu+», оснащенных одним тюнером. Кроме того, новое устройство может заинтересовать и тех пользователей, которые теоретически могут установить дополнительный внутренний тюнер, но ввиду отсутствия навыков не могут сделать этого. «USB Turbo» совместим с любым приемником «Vu+».

Комплект «Vu+ USB Turbo» выпускается в виде прямоугольной коробки. Устройство представлено в черном цвете, на него нанесен логотип фирмы. Питание осуществляется через USB-интерфейс. Передняя панель оснащена LED-дисплеем. На задней панели сосредоточены разъемы, предназначенные для подключения эфирной антенны. Имеется выход мини-USB. Набор укомплектован кабелем-переходником мини-USB, который предназначен для подсоединения к основному приемному оборудованию. Кроме традиционных сигналов в DVB-T/T2 устройство можно использовать для просмотра кабельного телевидения (DVB-C).

Новое устройство стоит около 60 евро. По мнению экспертов, это позволит обладателям устаревших ресиверов сэкономить на покупке нового оборудования.

Vu+ USB TurboVu+ USB TurboVu+ USB Turbo

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх