Беларусь 5 теперь смотрят все зрители Белоруссии

Новый спортивный телеканал «Беларусь-5» будет бесплатным

Вот и пришло время, когда телеканал Беларусь 5, включён в состав обязательного, общедоступного пакета. Это даёт возможность всем жителям Белоруссии смотреть спортивные трансляции, важные спортивные новости и различные тематические программы. Этого яркого события многие любители спорта ждали с большим нетерпением.

Вещание канала по кабельному соединению началось 2013 году, за это время телезрители подключённые к платному телерадиовещанию увидели множество спортивных сюжетов и соревнований, в том числе и Олимпиаду в Сочи в прямом эфире. Многие с трепетом смотрели выступление белорусских спортсменов, радовались и огорчались вместе с ними.

Основной целью телеканала является пропаганда здорового образа жизни, что является неотъемлемой частью в современном Мире и в Белоруссии в частности. За эти несколько лет работы телеканала, диапазон его передач значительно увеличился. Благодаря тому, что Беларусь 5 является государственным спортивным каналом, появляется уникальная возможность на эксклюзивный показ наиболее значимых спортивных событий. Разумеется, акцент будет поставлен, на выступлениях белорусских спортсменов. Телекомпания заключила ряд соглашений о сотрудничестве с Национальным Олимпийским Комитетом Белоруссии, с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и в своём эфире будет освещать деятельность этих организаций.

Обязательно в рамках сети вещания будут показаны и детские спортивные выступления. Жители Белоруссии прекрасно знают, что будущее Белорусского спорта – это дети. Трансляции телеканала, обязательно охватят и белорусские спортивные события. Мы увидим подготовку белорусских спортсменов к Чемпионату Мира и Олимпийским играм.

Сегодня для жителей Белоруссии с 1 июля в рамках бесплатного пакета представленно уже телеканалов: Беларусь 1, ОНТ, СТВ, Мир, Россия-Беларусь, НТВ-Беларусь, Беларусь 2, Беларусь 3 и Беларусь 5.

Нельзя оставить без внимания и комментаторов канала, мы знаем, что очень многое зависит и от изложения происходящего на экране, тем более большинство голосов нам давно знакомы. Очень многое остаётся за кадром это режиссёры, звукорежиссёры и другой персонал который помогает нам видеть всё происходящее. Это команда профессионалов, знающих свою работу. Смотрите телеканал Беларусь 5 и получайте от этого удовольствие.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх