Зрители телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» теперь могут смотреть трансляции матчей на мобильных устройствах

Зрители телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» теперь могут смотреть трансляции матчей на мобильных устройствах

Отныне болельщики, подключив свои гаджеты, могут следить за матчами лучших футбольных чемпионатов через онлайн-трансляции OLL.TV.

Благодаря сотрудничеству телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» с OLL.TV, предоставляющей услуги цифрового телевидения, зрители получили возможность смотреть мировой футбол в безупречном HD качестве.

Насладиться игрой команд Лиги чемпионов УЕФА, классическим дерби между Реалом и Барселоной на своих планшетах, мобильных телефонах или настольных компьютерах стало возможным для фанатов уже с 24 сентября, посетив сайт footballua.tv/online.

Все, что для этого требуется — ввести имеющийся код доступа к сервису OLL.TV или произвести оплату на самом ресурсе. Процедура регистрации и оплаты очень проста и длится не более одной минуты, после чего на сайте запускается прямая трансляция выбранного пользователем матча.

Цена подписки на трансляцию матчей невысока и аналогична ценам, указанным на сайте OLL.TV: 19 гривен за сутки / 39 гривен за месяц просмотра футбольных состязаний. В случае подписки сразу на год – абонент получает 15 % экономию.

В перспективе приятным дополнением станет трансляция в режиме онлайн спортивных сайтов – партнеров «Футбол 1» / «Футбол 2».

Ну и на заметку:
Представляем Вам интернет магазин Шпулька, в ассортименте которого есть швейные машинки и оверлоки Brother, Juki, Minerva, Janome, Singer! Его однозначно можно назвать интернет-магазином швейных машин под названием «Шпулька», т.к. он полностью специализируется на реализации швейных машин, оверлоков, вышивальной и распошивальной техники таких мировых производителей как: Brother, Janome, Juki, Singer, Minerva, Husqvarna и Pfaff. Представленные швейные машины эксплуатируются как дома, так и в профессионально-промышленном предназначении. В магазине «Шпулька» большой ассортимент швейных аксессуаров и других сопутствующих товаров. Убедитесь сами в выгоде покупки швейной машинки в магазине Шпулька!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх