Новости МТС ТВ

Новости МТС ТВ

Как и предполагалось ранее, оператор спутниковой связи МТС ТВ, начинает расширять список дополнительных пакетов. Пресс-служба компании сообщила о введении двух новых пакетов – «Детский» и «Взрослый». Они доступны всем абонентам оператора, начиная с 13 мая 2015 года.

Пакет «Детский» — это лучшие развивающие и развлекательные программы, предназначенные для детей любого возраста. Здесь собраны лучшие мультфильмы. Пакет «Детский» состоит из таких телеканалов, как Boomerang, BabyTV, Gulli, Jim Jam, Nick Jr., Teen TV и Duck TV HD.

Пакет «Взрослый» содержит телеканалы эротического содержания. Среди них присутствуют каналы «Русская ночь», «Ночной клуб», Candyman, «О-ля-ля» и French Lover TV.

Цена подписки на пакет «Детский» составляет 50 рублей в месяц. «Взрослый» пакет обойдется абонентам в 150 рублей за месяц просмотра.

Изменилась и цена подписки на пакет «AMEDIA Premium HD». Теперь она достигает 150 рублей в месяц. Эти нововведения относятся ко всем абонентам, тем, которые оформили подписку до 13 мая 2015 года, и тем, которые только собираются подключиться к нему.

«AMEDIA Premium HD» — это премиальный пакет, в состав которых входят фильмовые телеканалы. На них транслируются лучшие художественные ленты, которые удостоились мировых премий и наград.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх