«Мать и дитя» обновляет формат и меняет название

«Мать и дитя» обновляет формат и меняет название

Представители телеканала «Мать и дитя» сообщили о том, что с самого начала февраля текущего года формат телеканала будет изменен. Нововведения коснутся логотипа, главных ведущих, графического оформления и наполнения. В эфирной сетке появится большее количество передач российского производства, в том числе тех, которые произведены на собственных студиях. Телезрители смогут увидеть увлекательные реалити-шоу, передачи, предназначенные для просмотра всей семьей, развлекательные и познавательные программы.

Изменится и название телеканала. Теперь оно будет звучать просто «Мама».

Главный редактор телеканала "Мать", Татьяна ЦывареваГлавный редактор, Татьяна Цыварева, прокомментировала изменения следующим образом. Новое название более содержательно. Оно полностью соответствует новому контенту. С помощью нововведений телеканал хочет стать главным российским медиа ресурсом для женщин, которые скоро станут мамами и для тех, у кого есть дети. Над разработкой сетки работают ведущие специалисты России в области психологии и воспитания. Они приложили максимум усилий для того чтобы сделать телеканал интересным не только для мам, но и для отцов, бабушек и дедушек, а также для тех, кто с интересом относится к внутреннему миру ребенка.

Оформление канала станет более ярким и стильным. Появятся интересные фактурные заставки, свежие проекты и выпуски давно полюбившихся передач.

С первого дня запуска обновленной версии появится информационный блок, объединяющий в себе различные рубрики. Ведущие постараются ответить на всевозможные вопросы, которые волнуют современных родителей.

Что касается новых передач собственного производства, то их будет несколько:

«Большая прогулка» — своеобразное путешествие по России, которое поможет родителям и детям организовать интересный совместный отдых и сделать его полезным и захватывающим.

«В ожидании чуда» — наблюдение за жизнью мамы, которая ждет ребенка. Телезрители смогут получить ответы на все вопросы, которые беспокоят представительниц прекрасного пола во время беременности.

«Идеальная няня» — проект, посвященный выбору няни, выявлению ее положительных и отрицательных качеств.

«Первые минуты жизни» — шоу, которое посвящено проблемам молодых родителей.

«Беременность из пробирки» — проект, который подробно расскажет о этапах процедур, особенностях и сложностях ЭКО.

Среди закупленного контента появится масса документальных лент, посвященных материнству и воспитанию.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх