Телеканал М1 обновляет эфирную сетку

Телеканал М1 обновляет эфирную сетку

 С 1 ноября 2014 года  телеканал М1 поменял эфирную сетку. Теперь телезрители смогут увидеть оригинальные выпуски новостей, которые расскажут о мире шоу бизнесе. Об этом рассказали представители телеканала.

Но самым главным сюрпризом станут интересные информационные выпуски, в которых будут представлены новости мира и страны. Валентин Коваль, занимающий пост генерального директора М1, рассказал, что любители музыки смогут в полной мере ощутить свою причастность к сегодняшнему дню нашей страны и всего мира. Коваль высказал уверенность, что у создателей телеканала все получится.

Напомним, что совсем недавно М1 рассказал о переходе на вещание в формате 16:9.Он анонсировал выход прямоэфирных передач из новой студии. Телезрители смогут увидеть их со вторника по субботу.

Валентин Коваль, директор музыкального канала М1Коваль рассказал, что время не стоит на месте и телеканал должен меняться, чтобы удовлетворить предпочтения современной аудитории. У большинства людей установлены новые и современные телевизоры. мало кому хочется видеть черные полосы по обе стороны экрана. К переходу на новый формат телеканал готовился более полугода и сталкивался с определенными трудностями. Но в конце концов у М1 все получилось.

В новом сезоне изменится и графика телеканала. М1 станем более ярким и динамичным. Ведь не зря же ему досталась телевизионная награда «Телетриумф»!.

Изменения затронут и телеканал М2. Он также изменит формат вещания.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх