В честь Хэллоуина ТВ-3 представит марафон мистических проектов

В честь Хэллоуина ТВ-3 представит марафон мистических проектов

Телеканал ТВ-3 предложил отпраздновать Хэллоуин по-своему. За основу его создатели взяли произведение Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». И, начиная с 27 октября, в эфире телеканала будут выходить интригующие мистические проекты.

Утром на телеканале «ТВ-3» телезрители смогут увидеть проект «Нечисть». Это своеобразная энциклопедия мифов, посвященная сверхъестественным созданиям. Хотите ознакомиться с фактами и опровержениями того, что другой мир существует? Не пропустите  27 октября, в 09:30 .

Вечером телезрители смогут вновь посмотреть самый мистический сериал «Мастер и Маргарита». Это роковое произведение, которому удалось собрать немалое количество душ при попытки его экранизации. После того как сериал вышел на экраны телевизоров, судьба актеров, которые снялись в нем, сложилась не особо хорошо. А в некоторых случаях – трагически. Не пропустите начало «Мастер и Маргариты»,  27 октября, в 19:30 , на телеканале ТВ-3!

 31 октября, в канун Дня всех святых, в 18:30 , выйдет передача «Х-версии. Громкие дела». Ее ведущий, Дмитрий Штоколов, попытается расследовать все тайны Булгакова. Он расскажет о таинственных случаях, которые происходили на съемках сериала и о том, что произошло с главными героями, которые решились на то, чтобы сняться в нем. Оказывается, что на страницах книги зашифрованы определенные знаки и предсказания. А сам роман открывает двери в преисподнюю.

Напомним, что ТВ-3 – это российский телеканал, который осуществляет круглосуточное вещание. Он специализируется на трансляции фантастических и мистических передач и фильмов. Поэтому не удивительно, что ТВ-3 заранее подготовился к празднованию Хэллоуина. Заметим, что руководство телеканала постоянно трудится над его развитием. Телезрители отмечают, что не так давно его эфирная сетка состояла только из фильмов ужасов, непонятных ток-шоу и передач о призраках. Но в последнее время ситуация в корне изменилась и телеканалу есть чем заинтересовать каждого телезрителя. Здесь появились новые, более интересные передачи, детективные сериалы, программы познавательного характера. Фильмы ужасов стали выходить только в ночное время суток. Сейчас он идеально подходит для семейного просмотра или просмотра вместе с компанией друзей.

Следите за последними новостями! Оставайтесь с нами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх