Сюрприз для жителей столицы в честь Дня Государственного флага России подготовит «Триколор ТВ»

Сюрприз для жителей столицы в честь Дня Государственного флага России подготовит «Триколор ТВ»

В День Государственного флага Российской Федерации, который страна отмечает 22 августа, москвичи смогут увидеть уникальное трехмерное шоу, подготовленное крупнейшим отечественным оператором спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Компания «Триколор ТВ» стала организатором городского праздника, на котором все присутствующие станут очевидцами уникальной световой проекции-перфоманса.

ЦВЗ «Манеж»Всё действие будет происходить на ЦВЗ «Манеж» — это одна популярнейших площадок Москвы. При создании проекции планируется использовать новейшие технологии воспроизведения объёмных изображений, так называемый 3D-mapping. Масштабная видеоинсталляция заставит «ожить» знаковое строение столицы и превратит его в огромный развевающийся российский флаг, который перевоплотится в футуристическое строение, плавно перетекающее в площадку для старта космических аппаратов.

Чтобы просмотреть подобную проекцию, специальными очками пользоваться не нужно – всё и так будет отчетливо видно, а изображение получится весьма реалистичным.

Помимо кульминационного 3D-шоу «Триколор ТВ» подготовил зрителям обширную развлекательную программу, а также конкурсы и приятные подарки.

Елизавета Капралова, директор по связям с общественностьюЕлизавета Капралова, директор по связям с общественностью, поясняет: «Российский флаг символизирует главные качества нашего национального характера – честь, верность и отвагу, и достоин большого праздника.Поэтому мы хотим подарить жителям и гостям столицы по-настоящему удивительное представление, которое раскрасит город в цвета главного символа страны – российского триколора».

Мероприятие будет показано в прямом эфире телеканалов «Инфоканал «Триколор ТВ»» и «Кинопоказ HD».

Место и время проведения: Москва, ЦВЗ «Манеж», 22.08.2014 г., 19:00-04:00; 3D-mapping шоу начнется в 22:00 по московскому времени.

 

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх