Последние новости «Триколор ТВ»

Последние новости "Триколор ТВ"

Российский оператор спутниковой связи продолжает радовать своих абонентов новыми конкурсами, акциями и телеканалами. Не удивительно, что «Триколор ТВ» занимает первое место по объему абонентской базы среди других отечественных спутниковых платформ. А сейчас предлагаем вашему вниманию очередные предложения оператора.

Конкурс "Триколор ТВ" "Тиджик и Тиджинка"1. Конкурс «Триколор ТВ» «Тиджик и Тиджинка»

Организаторы конкурса предлагают всем абонентам принять в нем участие и выиграть один из призов. Для этого нужно нарисовать талисман телеканала TiJi — мультипликационного героя. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, абоненты должны заполнить заявку, вложить туда отсканированную копию рисунка либо его фотографию и ознакомиться с условиями акции.

Напомним, что телеканал TiJi направлен на родителей и детей возрастом от 2 до 1 лет. Эфирная сетка телеканала состоит из мультфильмов, познавательных фильмов, передач с участием кукольных персонажей. Программы телеканала направлены на развитие воображения. Они предоставляют добрые советы и поучительные истории.

Изменения в пакетировании "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь"2. Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ«

Также оператор доводит о сведения своих абонентов, что начиная  с 12 сентября 2014 года  изменяются условия оказания услуг «Триколор ТВ«. В частности, на такие услуги, как «Мультирум» и «Наш футбол» вводятся новые тарифы.

 

"Триколор ТВ" включил в состав своего предложения телеканал Nickelodeon 3. «Триколор ТВ» включил в состав своего предложения телеканал Nickelodeon

С 1 сентября  в составе пакетов оператора начал вещать детский телеканал Nickelodeon.

Телеканал давно завоевал любовь маленьких телезрителей. Его уникальный контент, интересные мультсериалы и сериалы узнаваемы не только в России, но и во всех странах СНГ и Балтии. Черепашки-Ниндзя, Даша-путешественница, Губка Боб Квадратные Штаны нравятся не только детям, но и их родителям. Телеканал дарит хорошее настроение всей семье.

Nickelodeon доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и «Экспресс-АТ1«. Он вошел в состав пакетов «Золотая карта. Все включено» и «Детский«.

Для того, чтобы настроится на прием телеканала Nickelodeon, нажмите кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления ресивера. Далее следует выбрать пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» и подтвердить свой выбор нажатием кнопки «Ок«. Исходя из подсказок на экране, обновите перечень телеканалов.

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх