Телеканал «ЖИВИ!» вышел из состава пакетов «НТВ-Плюс»

Телеканал "ЖИВИ!" вышел из состава пакетов "НТВ-Плюс"

Российский оператор спутниковой связи «НТВ-Плюс» доводит до сведения своих абонентов, что со  2 сентября 2014 года телеканал «Живи!» прекращает вещание в составе пакетов «Познавательный«, «Базовый«, «Лайт Запад» и «Открытие«.

Напомним, что «ЖИВИ!» — это российский телеканал, контент которого полностью посвящен здоровому образу жизни. С помощью телеканала его телезрители могут организовать настоящий фитнес-клуб не выходя из дома. Эфирная сетка телеканала создана таким образом, что каждый желающий может выбрать подходящее время для занятий и удобный день недели. При этом телезрителям не нужно менять свой привычный образ жизни и чем-то жертвовать ради занятий фитнесом. Передачи телеканала «Живи!» предназначены для телезрителей всех возрастных групп. Уровень физической подготовки не имеет значения. Современные танцы, аэробика, упражнения для будущих мам и детской аудитории, танец живота, бодислим, йога, правильное питание — все это демонстрирует телеканал «Живи!».

С чем связано исключение телеканала из состава пакетов оператора компания не уточнила. Также не известно какой телеканал будет добавлен в предложение платформы вместо него.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх